+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Puppini Sisters

The Puppini Sisters

Концерт



  Музыкальный Дом «Джаз и Классика» приглашает:
  14 февраля 2012 года в День всех влюбленных!
  Премьера в Театре Эстрады: «Голливудские истории любви»
  The Puppini Sisters (Паппини Систэрс) - вокальное джазовое трио, Англия.

  Музыкальный Дом «Джаз и Классика» предлагает своим постоянным слушателям насладиться неповторимым удовольствием от созерцания росcыпи бриллиантов на огромном музыкальном небосклоне.

  Музыкальный сезон «Джаз и Классика» осень/зима 2011, открывшийся великолепным и блистательным выступлением известной американской джазовой дивы Jane Monheit, квартета Blake и эксцентричной Lisa Ekdahl, завершился рождественским концертом, представленным детским хором «Radio Classic Angels» и маэстро Игорем Крутым. Чем же порадует своих преданных поклонников новый музыкальный сезон? Без сомнения, это будут фееричные выступления мировых звезд джаза и классики.
  Мы перенесли выступления на сцены Театра Эстрады и Дома Музыки, чтобы усилить атмосферу салонного уюта и театральной изысканности. Первый концерт нового сезона состоится в День всех влюбленных, ведь только мелодии джаза и классической музыки могут передать всю гамму чувств влюбленного сердца.
Встречать дорогих гостей, то есть Вас – наших слушателей, будут сами хозяева Музыкального Дома, которые приглашают провести волшебный вечер в кругу своих друзей – ослепительного английского вокального трио «The Puppini Sisters». Сценический образ эффектных леди можно назвать винтажным словом «pin-up».
Певицы просто потрясают своим очарованием и экспрессией.
Исполняя давно забытые композиции 30-50гг. в новой интерпретации, им удается передать дух той эпохи благодаря антуражу своих шоу: невероятно женственные и романтичные платья в стиле ретро, черные стрелки, чувственные губы, броши, шляпки, платки… Даже Модный Дом Dior, вдохновившись образом певиц, пригласил трио на открытие своего бутика.
Потрясающие девушки - мечта всех мужчин!

  В 2004 году Марчелла Паппини-любимица Вивьен Вествуд и вдохновительница группы, Стэфани О’Брайэн - воспитанница классической музыкальной школы и Кейт Маллинз - в прошлом исполнительница хеви-металл, создали свой собственный коллектив. Первые два альбома «Betcha Bottom Dollar» и «The rise and fall of Ruby Woo» имели грандиозный успех у публики, став платиновыми. А после выхода диска «Christmas with the Puppini Sisters» их пригласили спеть в «Рокфеллер-Центр» для Санта-Клауса на ежегодной церемонии открытия главной рождественской ёлки Америки.

  Знаменательным событием в музыкальной карьере трио стал выход нового альбома «Hollywood» в ноябре 2011, благодаря которому певицы в который раз поднялись на пьедестал славы.
Первый концерт в России состоится на сцене Московского Государственного Театра Эстрады в рамках европейского турне, посвященного выходу их нового альбома. Как выражаются сами певицы: «Мы думали об этом альбоме много лет. Мы просто одержимы американской музыкой и стилем. Для этого альбома мы отобрали всё самое лучшее…». Иными словами Голливуд уместился в 11 песен, которые дышат любовью к старому голливудскому кино. Здесь и « Diamands are a Girl’s Best Friend» из кинофильма «Джентельмены предпочитают блондинок», в главной роли с неподражаемой Мэрелин Монро, и «Good Morning» из «Поющие под дождем» с Дебби Рейнольдс. «The Puppini Sisters» также дарят нам версию «Moi je joue», исполненную когда-то легендарной Бриджит Бардо на пике своей популярности в голивудском кино, и трогающую душу песню «True Love» из кинофильма «Высшее общество», в котором приняли участие: икона стиля – Грэйс Келли, Фрэнк Синатра, Луи Армстронг. Надо сказать, что сюжет фильма переплетается с реальной историей жизни Марчеллы Паппини. Находиться в любовном треугольнике-это всегда сложно. Может быть, поэтому песня исполнена столь проникновенно и неповторимо. Сама певица утверждает: «Мы всего лишь люди, которым так трудно сделать выбор!»

  Яркий свет софитов, блеск бриллиантов, элегантные наряды и алый цвет губной помады – все это чудесным образом слилось в каллейдоскопе под названием «Hollywood».

  В День святого Валентина не забудьте поздравить своих возлюбленных, а лучшим подарком в этот день станет незабываемый вечер, проведенный в атмосфере любви вместе с «The Puppini Sisters»!
Купить билеты на концерт "The Puppini Sisters" можно на сайте redkassa.ru. "The Puppini Sisters" - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 14 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "The Puppini Sisters" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)