+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сбитый лётчик

Сбитый лётчик

Спектакль



  Действие пьесы происходит в наши дни в огромном мегаполисе. Небесная «полиция нравов» отправляет на исправительные работы в Москву провинившегося Ангела. За свои многочисленные шалости он должен соединить сердца тех, кому на самом деле никогда не суждено быть вместе.

  Мишель – звезда эстрады и мюзиклов, она на обложках глянца, на радио и ТВ, а Эрик – молодой композитор, музыкант-неудачник, полный лузер. Между ними огромная пропасть. Ангелу на выполнение задания дана всего одна ночь, в которую по стечению обстоятельств, Эрик решил покончить жизнь самоубийством…

  Три попытки предпринимает Эрик, и все они терпят фиаско: то коварный продюсер ВиктОр выпивает шампанское со снотворным, то хозяйка квартиры, Изольда Лейбовна, отнимает у него веревку, а в самый решительный момент, когда герой уже готов был выброситься из окна, вдруг совершенно неожиданно приходит она… Мишель.

  Ангел уверен, что задание удалось выполнить само собой: молодые люди объяснились в чувствах друг другу, но в этот самый момент возвращается ВиктОр… И, оказывается, встреча продюсера и Мишель в квартире Эрика произошла не случайно: каждый явился сюда, преследуя собственные корыстные цели.  Разгорается настоящая война за Эрика. Даже видавший многое Ангел понимает, что помочь в такой ситуации может только волшебство – настоящая любовь…

  Режиссер-постановщик спектакля – Игорь Коробейников («Гастрольное танго», сериал «Проклятый рай»);

  Актеры:  Юля Беретта / Анастасия Макеева, Александр Песков / Алексей Якубов, Глеб Матвейчук / Александр Шувалов, Николай Бурлак / Александр Кольцов / Андрей Бирин, Лада Олейникова / Светлана Иозефий, Юлианна Самарская / Татьяна Мазур.
Купить билеты на Спектакль "Сбитый лётчик" можно на сайте redkassa.ru. Спектакль "Сбитый лётчик" в Москве, в ЦДКЖ, 17 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на Спектакль "Сбитый лётчик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)