+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



  24 декабря, в Москве, в клубе «Б2» пройдет концерт «Бумбокс» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  Группа «Бумбокс» — отдельная и большая гордость последней «украинской волны», покорившей заодно и Россию. Им уже заказывали саундтреки к состоявшимся хитам российского кинопроката, а в Украине альбомы«Бумбокса» сертифицируются как «золотые».
  Открытие 2005-го года по определению киевского журнала «Афиша», этот коллектив стартовал дебютной пластинкой «Меломанiя» - буквально сразу после релиза на Украину обрушился шквал концертов «Бумбокс». После крайне успешного гастрольного тура по стране, группа появилась в эфирах московских радиостанций и на московских концертных площадках – успех не заставил себя ждать и здесь. Виртуозный вокал Андрея Хлывнюка, творческие эксперименты скретч-мастера Валентина Матиюка, и непревзойденное знание своего инструмента гитаристом коллектива, Андреем Самойло – все это не оставило публике ни единого шанса к антипатиям. С тех пор мало что изменилось – концерты «Бумбокс» в Москве, в самом претенциозном городе России, по-прежнему идут с аншлагами.

  Итак, 24 декабря, Москва, клуб «Б2» - посетить грядущее мероприятие, это верный способ сделать себе хорошо, ну а купить билеты на концерт «Бумбокс» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «Бумбокс» можно на сайте redkassa.ru. «Бумбокс» - концерт в Москве, в Клубе Б2, 24 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Бумбокс» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)