+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Монахи Тибета

Монахи Тибета

Обертонное пение монахов монастыря Гьюмед



  4 октября 2011 года, в Москве, в театре Эстрады пройдет шоу тибетских монахов храма Гьюдмед – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  4 октября на сцене Театра Эстрады спешите окунуться в чарующий мир загадочного Тибета. Странствующие монахи древнейшего тибетского храма Гьюдмед издревле считались мастерами неповторимого обертонного пения, техника которого передавалась на протяжении пяти столетий из поколения в поколение. В древних писаниях этот особый стиль сравнивали с «рокотом лавин, сходящих с заснеженных гор», сами же монахи храма называют его Ямантаки – голосом, победившим смерть.   
  Уже много лет монахи храма Гьюдмед странствуют по Азии, Европе и Америке, повествуя народам разных стран об уникальной тибетской культуре, оказавшейся в силу исторических причин на грани исчезновения. В разные годы они с большим успехом пели в Латышской опере, Киевском театре оперетты, принимали участие в фестивале «Тибет» в Московском Международном Доме Музыки и Всемирной Театральной Олимпиаде в Москве. Однако столь обширный хор тибетских монахов-вокалистов, в совершенстве владеющих древней техникой обертонного пения, впервые будет петь вне стен монастыря.   
  Программа, которая будет представлена в Москве, воссоздает особую атмосферу буддийской церемонии: завораживающее звучание тибетских длинных труб, звон медных цимбал, чей причудливый танец в руках монахов по традиции сравнивают с орлами, что сражаются в бескрайнем небе, низкое гортанное пение монахов. Всё это переносит нас в Тибет, в Страну снегов, где искренняя любовь и чистое сострадание считаются знаками величия и совершенства!   
  Организатор концерта: Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «СОХРАНИМ ТИБЕТ».

  Итак, 4 октября, Москва, театр Эстрады – добро пожаловать в тайны самого загадочного уголка планеты, ну а купить билеты на шоу тибетских монахов храма Гьюдмед по самой лучшей цене можно в РедКассе.

  Редкасса - касса ярких событий.
Купить билеты на шоу монахов Тибета можно на сайте redkassa.ru. Тибетские монахи - шоу в Москве, в театре Эстрады, 4 октября 2011 года. Забронировать и купить билеты на шоу тибетских монахов храма Гьюдмед без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)