+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Варьете на льду "Блистающий мир"

Варьете на льду "Блистающий мир"

Цирковое представление



  С 1 августа 2011 года по 26 января 2012 года, в Москве, в Цирке «Аквамарин», будет идти спектакль Цирка Варьете на льду «Блистающий мир» - купить билеты на шоу можно уже сегодня.

  В каждом из нас, даже если мы в этом не сознаемся, живет мечта о сказке. В которой возможен полет без пропеллеров и турбин, где вещи подчиняются людям, а не наоборот, где смех вдребезги разбивает серость, ординарность и скуку. У этой сказки много названий. И одно из них – Цирк!

  Эти удивительные слова принадлежат великому русскому клоуну – Леониду Енгибарову. Сегодня мы приоткроем для вас занавес цирковых кулис. Мы приглашаем вас к себе в гости! Берите с собой друзей. Берите детей и взрослых. Уже гаснет свет и слышна музыка – начинается наш цирковой праздник!

  Итак, Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» представляет спектакль Цирка Варьете на льду «Блистающий Мир» - билеты на представление подарят вам уникальную возможность увидеть сильнейшие номера лучших артистов современного цирка, виртуозные танцы на льду и, конечно же, услышать прекрасные песни в исполнении наших солистов и музыкантов.

  Каждый вечер на арене Цирка Варьете – победитель Всемирного фестиваля клоунады в Сиракузах, обладатель приза «Золотой клоун - 2011», один из популярнейших советских и российских клоунов, и уже более 10 лет не работавший в России – непревзойденный Армен Асирянц!

Элегантное и грациозное искусство танца на льду традиционно любимо в нашей стране. Из года в год российские фигуристы завоевывают самые престижные награды соревнований и конкурсов во всем мире. Для многих поколений россиян фигурное катание – это всегда чувство гордости и восхищения за наших мастеров! Визитная карточка Цирка «Аквамарин» - уникальное шоу Танцующих Фонтанов. В новом проекте Цирка Варьете сольются воедино водная феерия, ледовый танец, музыка, песни и великое искусство радости, смеха и восхищения, имя которому – Цирк!

  Еще одно событие! Открытие первого в России Музея Клоунов!

  Все зрители Цирка Варьете на льду станут первыми посетителями единственного в России Музея Клоунов, расположенного в Цирке «Аквамарин» на Пролетарской. Вас ждет увлекательное путешествие в восхитительный мир клоунского искусства, представленный уникальной коллекцией – более 5000 экспонатов со всего мира от конца 19 века и до наших дней! Как и везде в цирках компании «Аквамарин», любительская фото- и видеосъемка в музее разрешается без ограничений.

  И, как всегда, по нашей доброй традиции, всех зрителей ждет бесплатное мороженое, бесплатные фотографии на фоне Танцующих Фонтанов, с артистами и цирковыми животными, множество сюрпризов и развлечений для всей семьи!

  Спешите! Вас приглашает Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»! Вас приглашает «Блистающий Мир»!

  Итак, с 1 августа 2011 года по 26 января 2012 года, в Москве, в Цирке «Аквамарин» будет идти удивительное представление для детей и взрослых, ну а купить билеты на спектакль Цирка Варьете «Блистающий мир» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на представление Варьете на льду "Блистающий мир" можно на сайте redkassa.ru. Варьете на льду "Блистающий мир" - представление в Москве, в Цирке "Аквамарин", с 1 августа 2011 года по 26 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Варьете на льду "Блистающий мир" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)