+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Сыновья его любовницы"

Сыновья его любовницы

Спектакль



  Спектакль «Сыновья его любовницы»   
  В ролях: Екатерина СТРИЖЕНОВА   
  Игорь ЛАГУТИН
и другие… 

  13 октября 2011 года, в Москве, в ЦДКЖ пройдет спектакль «Сыновья его любовницы» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня!  

  Вы знаете, на что способна женщина, чтобы удержать мужчину, когда на горизонте появляется особа помоложе? На обман, подлость, хитрость. А на что способна женщина ради своих детей? Правильно – на всё. И все эти страсти в одном спектакле «Сыновья его любовницы».   

  Есть он и она и как потом выясняется, там, где есть он и она, случаются дети.   

  Актеры признаются, что влюблены в этот спектакль и выкладываются так, как способны только влюбленные. Как уживается в столь хрупкой Екатерине Стриженовой такой вулкан страстей остается только догадываться.   

  Интриг и загадок в спектакле много. На протяжении всего действия весь зал заворожено гадает – кто из трех сыновей его любовницы его сын! Пять мужчин ищут ответ на этот вопрос – кто же им все-таки нужен – мать, любовница, жена? И какая она - его любимая женщина – стерва, послушная овечка или святая грешница?   

  Это спектакль-притча, спектакль-мольба, спектакль-откровение. 

  Итак, 13 октября, в Москве, в ЦДКЖ соберутся все поклонники театрального искусства и почитатели творчества неподражаемой Елены Стриженовой, ну а купить билеты на спектакль «Сыновья его любовницы» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на спектакль «Сыновья его любовницы» можно на сайте redkassa.ru. «Сыновья его любовницы» - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 13 октября 2011 года. Забронировать и купить билеты на спектакль «Сыновья его любовницы» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)