+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Детский спектакль «Барбоскины»

Детский спектакль «Барбоскины»

Уникальное шоу для детей!



  Впервые в России уникальное шоу для детей! 

  С 1-го до 10-е января 2012 года, в Москве, в КЗ «Мир» пройдет премьера детского спектакля «Барбоскины» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  С 3 октября в России стартует показ мультсериала для детей «Барбоскины», рассказывающий про семью собак. Создатели «Барбоскины»» – студия анимации «Мельница», подарившая детям Лунтика. А с 1 января в столице стартует не имеющий аналогов на рынке развлекательных мероприятий для детей проект – анимационный голографический спектакль «Барбоскины». В дни школьных каникул детям и родителям будет предложено посетить мероприятие, где не будет пыльных и ношеных ростовых кукол героев, а будут настоящие, как будто только сошедшие с кадра, полюбившиеся герои мультсериала. Используя самые современные технологии, организаторы подарят маленьким зрителям атмосферу погружения в непростую, но веселую жизнь семьи «Барбоскины».   

  Спектакль «Барбоскины» - это оригинальный сюжет с участием любимых, обаятельных героев. Красочная, веселая и наполненная юмором постановка никого не оставит равнодушным. А для самых любознательных малышей будет подготовлен еще один сюрприз – они смогут поговорить и подружиться с забавными персонажами, поскольку в спектакле «Барбоскины» предусмотрена еще и интерактивная составляющая.   

  1, 2,3 4,5,6,7,8,9 и 10 января в КЗ «Мир» состоится российская премьера уникального шоу «Барбоскины» по мотивам одноименного мультсериала для детей. Мультсериал выходит ежедневно в главной программе для детей «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Россия 1».

  Итак, повторимся - в дни новогодних каникул, в Москве, в КЗ «Мир» пройдет замечательное событие для больших, маленьких, и самых маленьких любителей сказочных приключений, ну а купить билеты на детский спектакль «Барбоскины» по самой лучшей цене можно в РедКассе.

  Редкасса – с наилучшими пожеланиями к Новому году.
Купить билеты на детский новогодний спектакль «Барбоскины» можно на сайте redkassa.ru. «Барбоскины» - детский спектакль в Москве, в КЗ «Мир», 1-10 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на детский спектакль «Барбоскины» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)