+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу Шаолиньских монахов. "Глаза мира"

Шоу Шаолиньских монахов. "Глаза мира"

Концерт



  24 и 25 декабря 2011 года, в Москве, в театре Эстрады будет идти уникальное шоу Монахов Шаолинь «Глаза Мира» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Впервые Москву посетит Преподобный Настоятель Ши Юнсинь.

  Не пытайтесь повторить то, что вам предстоит увидеть – это связано с риском для жизни! Все трюки в потрясающем шоу Шаолиньских Монахов «Глаза Мира» исполняются исключительно высококлассными профессионалами, настоящими монахами, прошедшими специальную подготовку. 

  Лучшие воины Шаолиня во главе с Учителем Лиань Йикван (Liang Yiquan) не один год провели в стенах монастыря, чтобы в совершенстве овладеть невероятным искусством кунг-фу. В фантастической постановке, с которой монахи посетят Германию, они поразят зрителя воистину феноменальными возможностями и приподнимут занавес над бытием жителей легендарного Шаолиня. 

  Более полутора тысячи лет, в 495 году, в горах Суншань в уезде Дэнфэн центральнокитайской провинции Хэнань был создан знаменитый монастырь – место рождения одного из самых ярких и экзотических видов боевого искусства. В 527 году в монастыре появился индийский проповедник буддизма монах Бодхи Дхарма, которому также приписывают инициативу распространения нового вида борьбы и боевых традиций. Многие поколения монахов развивали и оттачивали традиции искусств Шаолиня, создав колоссальную комплексную систему самозащиты без оружия и боя с помощью крестьянских орудий труда. Священный храм был центром буддизма и надежным хранителем китайской культуры. В 1720 году, в пору раздираемых страну междоусобных войн, верные императору монахи были преданы и подвергнуты уничтожению, лишь немногим мастерам и ученикам удалось спастись. По легенде, уцелели пять человек – именно они сохранили и передали дальше секреты Шаолиньской школы.

  Итак, 24 и 25 декабря 2011 года, в Москве, в театре Эстрады знаменитые воины древнего монастыря будут демонстрировать свои удивительные способности, ну а купить билеты на шоу Шаолиньских Монахов без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на Шоу Шаолиньских монахов. "Глаза мира" можно на сайте redkassa.ru. Шоу Шаолиньских монахов. "Глаза мира" - концерт в Москве, в «Театре Эстрады», 24 и 25 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на Шоу Шаолиньских монахов. "Глаза мира" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)