+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лариса Рубальская

Лариса Рубальская

«С Днем Рождения!!!»



  25 сентября 2011 года свой день рождения на сцене московского Театра Эстрады отметит знаменитая и любимая – поэтесса Лариса Рубальская.
  Творчество Рубальской близко самым разным людям – от простых рабочих до тех, кто именуется элитой. Поэтесса умеет найти путь к сердцу зрителя через доверительные и очень искренние стихи.
  Когда слушаешь стихи Рубальской – кажется, что они все – о тебе, о твоей любви, о твоих проблемах, о твоих мыслях! Это удивительное качество стихов Ларисы Алексеевны позволило ей стать не только одной из самых популярных поэтов-песенников современности, но и любимой артисткой, чьи выступления всегда собирают полные зрительные залы во всех городах.
  В концерте в день рождения Лариса Алексеевна обещает подарить зрителю прекрасное настроение, удивительные встречи с любимыми артистами и песнями, а также зажигательные танцы и искрометные шутки!
  А поздравить Ларису Алексеевну соберутся артисты российской эстрады.
Купить билеты на концерт Ларисы Рубальской можно на сайте redkassa.ru. Лариса Рубальская - концерт в Москве, в «Театре Эстрады», 25 сентября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ларисы Рубальской без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)