+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ТРАКТИРЩИЦА (Гоша Куценко, Анна Ардова)

ТРАКТИРЩИЦА (Гоша Куценко, Анна Ардова)

Спектакль

12+

2 000 – 5 000 ₽

Сервисный сбор 5%

12+
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Режиссёр Виктор Шамиров

Актёрский состав: Гоша Куценко, Анна Ардова, Григорий Сиятвинда/Вячеслав Разбегаев, Илья Исаев, Антон Эльдаров, Дарья Семенова/Наталья Щукина, Александра Велескевич.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Сюжет классической комедии — изящная интрига покорения мужского каменного сердца. Укротительница ярого женоненавистника — прелестная Мирандолина, та самая трактирщица. Какими же достоинствами должна обладать женщина небогатая и незнатная, чтобы каждый захотел на ней жениться: и капризный Маркиз, и богатый Граф, и верный слуга?

Премьера пьесы Карло Гольдони состоялась в 1753 году в Венеции. И вот уже третье столетие интерес к истории прекрасной Мирандолины не утихает. Театр «Ателье» («Независимый театральный проект») обращается к великой итальянской классике во второй раз: первая постановка «Трактирщицы» с блистательной Татьяной Васильевой игралась с 2002 по 2008 годы с неизменными аншлагами. И зрители, и создатели очень любили спектакль и проводили его со сцены с большим сожалением: один из актёров не смог продолжить работу в спектакле, а другой актёрский ансамбль тогда был совершенно невозможен.

Шло время, мы скучали по «Трактирщице». Знали точно, что будем играть ещё. Другой спектакль, с другими актёрами, но он будет. Была нужна Мирандолина. Гольдони в XVIII веке создал женский образ невероятной силы и обаяния, вообще имя «Мирандолина» должно бы красоваться на флаге нынешних феминисток. Нужна была Актриса, которая может сыграть всё - любовь и нежность, эпатаж и коварство, смех и слёзы, - и всё это легко и с невероятным обаянием. Женщина, в которую влюбляются все мужчины, независимо от статуса, возраста и даже желания влюбиться.

И такая актриса нашлась. Анна Ардова!

Художник Виктория Севрюкова создала костюмы для нашей «Трактирщицы», которым позавидовали бы сами венецианцы XVIII века.

Мы счастливы представить вам новую версию нашей «Трактирщицы». Смешно, красиво и удивительно современно!

Продолжительность 2 часа 30 минут, спектакль идёт с одним антрактом.
Организатор: ООО «КЛЕВЕР СМАЙЛ»; ИНН:5257143828

Купить билеты на спектакль "ТРАКТИРЩИЦА" можно на сайте redkassa.ru. ТРАКТИРЩИЦА - спектакль в Нижнем Новгороде, в МТС Live Холл, 8 декабря 2025 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "ТРАКТИРЩИЦА" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Гоша Куценко

Он поступил в МИРЭА, но спустя пару лет его бросил, осознав, что влюблен в театр и хочет быть актером. Куценко стал студентом МХАТ, удивив главу приемной комиссии Олега Табакова. Из-за картавости Юрий стал Гошей — от патологии он избавился, а псевдоним оставил.

Во время учебы в вузе он начал сниматься в кино, но потом, когда закончил театральный, решил сменить призвание: работы не было, а мелкие роли его не устраивали. Выбор был сделан в сторону телевидения, но это его тоже не устроило. Затем последовал отдых от съемок и актерства, Куценко был преподавателем ВГИКа.

Потом на него свалилась популярность и роли в фильмах «Антикиллер», «Турецкий гамбит», «Любовь-морковь», сериале «Следствие ведут знатоки», «Последний мент — 2» и, конечно же, «Ночной дозор». Сейчас актер — заслуженный артист России, обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством», около полутора сотен работ в театре и кино. Помимо этого он музыкант и певец.

{{togglerText}}

МТС Live Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Известные актёры"

Смотреть все (24)