+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Танго на шестерых (Выкса)

Танго на шестерых (Выкса)

Спектакль

16+

1 500 – 2 300 ₽

Сервисный сбор 5%

16+
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Театр-постановщик Московский театр звёзд

В ролях Александр Гундарев, Светлана Галка, Елизавета Тюменцева, Александр Пашков, Анна Казючиц, Анатолий Журавлёв, Ирина Сиротинская, Оскар Кучера, Олеся Яппарова, Карина Мишулина, Семён Якубов, Екатерина Волкова, Александр Бобров

Режиссёр Оскар Кучера

«Танго на шестерых» — легкая, остроумная, динамичная, виртуозная комедия положений.

Стоит отметить, что в данном спектакле Оскар Кучера является не только исполнителем одной из главных ролей, но и режиссёром постановки! Зрителей ждет невероятный калейдоскоп юмора, головокружительных авантюр и любовных страстей в ритме танго.

Как сказал великий Шекспир, «Весь мир — театр, в нём женщины, мужчины — все актёры…». Как вы думаете, часто ли люди оказываются теми, за кого себя выдают?

Компания друзей решает совместно провести уик-энд за городом, но какой отдых без романтических приключений. Волею случая в загородном коттедже оказываются не только мужская компания, но и их прекрасные дамы. Какие неожиданные гости, а также всплывшие из глубин тайны нарушат спокойный курортный вечер?

Удастся ли героям скрыть свои «скелеты в шкафу» или обман раскроется в самый неподходящий момент? Ответы на все вопросы в новом спектакле «Танго на шестерых».

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.
Организатор: ООО "РОЯЛ ЛАЙФ"; ИНН:5249156100

Купить билеты на спектакль "Танго на шестерых" можно на сайте redkassa.ru. Танго на шестерых - спектакль в ДК им. И.И. Лепсе, 18 апреля 2025 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Танго на шестерых" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Оскар Кучера

Москвич Оскар Кучера родился в творческой семье, он является выпускником ГИТИС, который закончил в 1996 г. 

Оскар Кучера хорошо известен публике – он вел передачи на радиостанциях «Серебряный дождь» и «Авторадио», работал в качестве ви-джея на телеканале «Муз-ТВ», был ведущим «Кулинарного поединка» и шоу «Лжец» на НТВ. 

В прославленном Театре им. Ермоловой актер исполнил роль Кая в сказке «Снежная Королева», в «Школе современной пьесы» выходил к зрителям в образе Ломова в пьесе «А чой-то ты во фраке?» Также он был занят в постановках МХАТ и Театра киноактера. В 2002 г. Оскара Кучеру наградили премией «Овация», а годом позднее его удостоили «Знака качества» как лучшего ведущего телевизионной развлекательной программы.

Оскар часто играет в антрепризе – в ЦДКЖ можно в очередной раз посмотреть его талантливую игру в авантюрной комедии «Мужчина с доставкой на дом». Кроме того, Оскар Кучера занят и в другой комедийной постановке, «Хитрец по найму».   

Актер много и успешно снимается в кино. Дебютируя в эпизоде в драме «Батальоны просят огня», он вскоре снялся в роли Сергея в комедии «Чай, кофе, потанцуем…» и сыграл еще более пятидесяти киноперсонажей.

{{togglerText}}

Анатолий Журавлев

С самого детства он был влюблен в идею стать артистом. Профессия казалась недосягаемой для мальчика из провинции, и поэтому он решил учиться на филолога. Затем была армия и преподавание литературы в школе. Но еще в вузе Анатолий участвовал в театральных постановках, где желание вернуться к первоначальной мечте лишь усилилось. 

Так юноша поступил в ЛГИТМиК, из которого выпустился в 1992 году. К тому времени он уже служил в Театре комедии. Спустя пятилетие Журавлев перешел в «Табакерку», где не задержался надолго. С 2007 он работает в московском Театре киноактера. 

На его счету — порядка семи десятков ролей на широком экране и телевидении, участие в нескольких проектах и антрепризах, пьеса о жизни Владимира Маяковского, победа в Первом чемпионате Советского Союза по тхэквондо. Среди самых заметных работ актера — «Все будет хорошо», «Женщина, не склонная к авантюрам», «Брат», «Жмурки», «День рождения Буржуя» и многие другие.

{{togglerText}}

Дворец культуры им. И.И. Лепсе (Выкса)

ул. Ленина, 11, г. Выкса

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Комедия"

Смотреть все (23)