+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Соседи (Казань)

Соседи (Казань)

Спектакль

16+

19 мая 2026 г.

19:00

От 1 800 ₽

Сервисный сбор 10%

16+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Гастроли Московского театра с народной комедией «СОСЕДИ или ХОЧУ НА СЕЙШЕЛЫ»

Продолжительность спектакля 1:40 без антракта

В ролях:
Заслуженный артист РФ Сергей Баталов («Старушки в бегах», «Красная королева», «Аромат шиповника», «Коля-перекати поле», «Граница. Таёжный роман», «Ширли-мырли»)
Заслуженная артистка РФ Марина Яковлева («Старушки в бегах», «Серебряный бор», «Диверсант», «Признать виновным», «Однажды, двадцать лет спустя»)
Заслуженная артистка РФ Оксана Сташенко («Интриганки», «Балабол», «Возвращение Мухтара», «Марш Турецкого», «ДМБ»)
Заслуженный артист РФ Святослав Ещенко (российский актёр театра и кино, артист разговорного жанра, юморист. Участник программы «Смехопанорама»)
Евгений Воскресенский («Десять стрел для одной», «Новогодний переполох», «Ландыш серебристый», «Что сказал покойник», «Забытая мелодия для флейты»)

Герои спектакля - жители российской глубинки, и добрые соседи, и соперники, живущие рядом. Все у всех на виду. Вся история нашего спектакля разворачивается вокруг деревенского изобретателя Диогена, который вынашивает планы своих дивных проектов и, волей случая, получает возможность воплотить их в жизнь. И вот появляется единственная в мире ППМ... А что это - вы узнаете, посмотрев спектакль. На презентации была вся деревня! Вот шуму то было! Спектакль добрый, смешной, трогательный, как фильм «Любовь и голуби» и телесериал «Сваты». Этот спектакль про нас с вами!
Организатор: ООО "РОЯЛ ЛАЙФ"; ИНН:5249156100

Купить билеты на спектакль "Соседи" можно на сайте redkassa.ru. Соседи - спектакль в КЦ Сайдаш, 19 декабря 2025 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Соседи" можно в РедКасса (RedKassa).

Оксана Сташенко

Родилась 24 октября 1966 года в Куйбышеве (ныне Самара).

Окончила музыкальную школу по классу фортепиано.
Занималась в театральной студии под руководством А.К.Савельева.

С 1982 по 1986 гг. училась в Саратовском театральном училище им. И.А.Слонова (ныне Театральный институт Саратовской государственной консерватории им. Собинова).

В 1986–1989 гг. работала в Липецком Молодежном театре и в Каменск-Уральском театре драмы.

С 1989 года - в Москве.
Участвовала в антрепризе "Последняя попытка" (М.Н.Задорнов).

Играла в Московском областном театре драмы им. Островского (1990-1991) и театре "Бенефис" (1991-2001).

Была ведущей телепрограмм: «Стамбул глазами россиян» на турецком телевидении (1995-96), «Там, где собираются звезды», авторской программы «Веселый погребок» на телеканале «Дарьял ТВ» (1999-2001).

С 1991 года снимается в кино.

В 2000 году выпустила кассетный аудио-альбом "Романсы + Ретро".
С 2007 года как исполнительница популярных песен записала пять CD-альбомов.
В 2012 году вышла в свет первая ее книга из цикла «Путешествия странствующей актрисы» - «Мой Непал» (печатное издание + видео- версия).

Неоднократный участник и призер фестивалей кино: «Золотой Витязь», «Созвездие», «Киношок», «Амурская осень», «Липецкий выбор», «Кино-детям», «Американское кино в Москве», «Море кино», «Орленок», «Свидание с Россией», «…Надцатилетние» и др.
Член жюри кинофестивалей: «Имени Р.Быкова», «Орленок», «Бердянский международный», «Киномалышок», «Самарский международный» и др.Президент Всероссийского фестиваля семейного кино «Мамонтоша» (г. Салехард, ЯНАО).

Заслуженная артистка России (2009).
Народная артистка Республики Южная Осетия (2011).
{{togglerText}}

КЦ "Сайдаш" (Казань)

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 57А.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (63)