+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Примадонны (Дзержинск)

Примадонны (Дзержинск)

Спектакль

16+

28 сентября 2023 г.

19:00

1 000 – 3 500 ₽

Сервисный сбор 10%

16+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Авантюрная комедия

Постановка Сергея Ефремова.

Комедия, вдохновленная кинохитом 50-х годов «В джазе только девушки» с Мерлин Монро в главной роли. Главные герои спектакля Джек и Лео — незадачливые актеры, которые зарабатывают себе на жизнь, играя за очень маленькие гонорары в провинциальных театрах сценки из Шекспира.

Но однажды на горизонте появляется шанс изменить свою тяжелую судьбу. Они узнают, что престарелая миллионерша разыскивает пропавших много лет назад племянниц, чтобы передать им все свои деньги. Джек и Лео решают использовать свои актерские способности, чтобы обмануть старуху и стать самим миллионерами.

План очень простой, но как это бывает в комедии (да и в жизни), все начинает идти не так, как запланировано…
Организатор: ООО "РОЯЛ ЛАЙФ"; ИНН:5249156100

Купить билеты на спектакль "Примадонны" можно на сайте redkassa.ru. Примадонны - спектакль в Дзержинске, в ДК Химиков, 28 сентября 2023 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Примадонны" можно в РедКасса (RedKassa).

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович – российская актриса кино и театра, успешная модель. Ее биография напоминает историю Золушки - одним прекрасным утром простая девушка проснулась знаменитой и любимой зрителям. Но так может показаться лишь на первый взгляд, так как история Миры – это результат постоянного и упорного труда.

Актриса является обладательницей нескольких премий, в том числе «За успешное постижение профессии актера» и «За лучшую женскую роль», что подтверждает ее способности и талант. В журнале «Максим» Мирослава Карпович была названа одной из ста самых сексуальных женщин России.

Девушка снимается в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. Известность ей принесла роль в сериале «Папины дочки», где она сыграла Марию Васнецову.

В числе последних театральных работ Мирославы – роль Юлии в спектакле Эдуарда Радзюкевича «Ворожея или Сеанс любовной магии», Джейн Уорзингтон в спектакле Сергея Ефремова «Номер 13».
{{togglerText}}

Тимур Еремеев

Тимур Еремеев начал готовиться к театральной карьере еще в школьные годы – десятый класс он оканчивал в театральном классе при Щепкинском ВТУ. Поступив сразу на второй курс этого статусного театрального училища, он успешно учился у В. Селезнева. На третьем курсе артист поступил к В. Кореневу в ИГУМО.

Срочную армейскую службу Тимур Сергеевич проходил в труппе театре Российской Армии, где и остался после демобилизации. На этой сцене многогранный талант артиста раскрылся в работе над совершенно разными характерами персонажей – это Умберто в пьесе «Филумена Мартурано», Сергей в «Главной роли», Князь в постановке «Царь Федор Иоаннович» и многие другие.

Работу в ЦАТРА артист совмещает с киносъемками, а также с участием в проектах Московского театра Комедии и великолепной зажигательной антрепризе «Хитрец по найму», которая идет на сцене ЦДКЖ.

{{togglerText}}

Ольга Хохлова

В 1987 году окончила актерский факультет Дальневосточного института искусств во Владивостоке.
Несколько сезонов работала в Приморском краевом академическом театре им. Горького.

После переезда в Москву сотрудничала со столичными театрами "На Перовской", "У Никитских ворот", им. Станиславского, театром "Сатирикон", Центром драматургии и режиссуры им. А.Казанцева.
Работает в независимых театральных проектах: Творческий Дом Невинных, Продюсерская компания "Под другим углом".

Училась в Независимой школе кино и телевидения, по окончании работала в телекомпании АТВ (Авторское телевидение).
{{togglerText}}

ДК Химиков (Дзержинск)

г. Дзержинск, пр-т Ленина, 62

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Известные актёры"