+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Максим Аверин. Расправь крылья

Максим Аверин. Расправь крылья

Моноспектакль

12+

От 2 000 ₽

Сервисный сбор 5%

12+
Выгодное предложение! Сервисный сбор 5%!
Выгодное предложение! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Юбилейный вечер, посвященный 50-летию Народного артиста России Максима Аверина

В программе: стихи и проза Александра Вертинского, Владимира Маяковского, Валентина Гафта, Роберта Рождественского, Владимира Высоцкого, Максима Аверина и др. Песни советских и российских композиторов, авторская видеоанимация.

Максим Аверин — народный артист России, один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу, режиссер.Его фильмография насчитывает более 48 фильмов и сериалов.Спектакль «Расправь крылья» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.

Это не творческая встреча, не концерт — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая Актером, дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

Актерский состав:
Народный артист России Максим Аверин

Скрипка: Екатерина Колесникова

Создатели:

Режиссер: Народный артист России Максим Аверин
Организатор: ООО «КЛЕВЕР СМАЙЛ»; ИНН:5257143828

Купить билеты на моноспектакль Максим Аверин. Расправь крылья можно на сайте redkassa.ru. Максим Аверин. Расправь крылья - моноспектакль в Нижнем Новгороде, в МТС Live Холл, 29 июля 2026 года. Забронировать и купить билеты на моноспектакль Максим Аверин. Расправь крылья без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Максим Аверин

Заслуженный «Глухарь» РФ Максим Аверин лицо целой эпохи — он брутален, обаятелен и безусловно талантлив. Решив стать звездой, молодой актер проходил прослушивания во ВГИК и Щепкинское училище, но свой выбор остановил на легендарной «Щуке».

Он крайне многогранен, что доказывают не только съемки в театре, кино и сериалах, но и роли в клипах Светланы Рерих и группы «Браво», ведущего и участника жюри на «Первом канале», плюс запись альбома с Лорой Квинт.

Актер был постоянным участником труппы в «Сатириконе» более восемнадцати лет, куда его позвал Константин Райкин, а затем, в 2015 году, с головой решил уйти в работу на широком экране, а также — участвовать в антрепризах. Сейчас Максим Аверин заслуженный артист России, обладатель ТЭФИ, «Чайки», премии Правительства в области культуры и «Серебряной подковы». 

{{togglerText}}

МТС Live Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Известные актёры"