+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

КВАРТЕТ И . ПАССАЖИРЫ ОТЛОЖЕННЫХ РЕЙСОВ (ПРЕМЬЕРА!)

КВАРТЕТ И . ПАССАЖИРЫ ОТЛОЖЕННЫХ РЕЙСОВ (ПРЕМЬЕРА!)

Спектакль

16+

2 800 – 14 000 ₽

Сервисный сбор 5%

16+
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Эту пьесу мы писали сравнительно недолго – не больше полутора лет. И еще полгода придумывали для нее (и для будущего спектакля) название, которое понравилось бы всем… в смысле, всем нам пятерым. Но так и не придумали.
Довольно долго пьеса фигурировала под рабочим названием «Зал ожиданиЙ», но, т.к. мы с вами хорошо знаем, чем люди читают (см. стихотворение – увы, не помним, чьё – «Люди читают ж…й»), было с самого начала ясно, что последнюю букву никто не прочтет, и все будут называть спектакль «Зал ожиданиЯ», а такое название, согласитесь, не украсило бы наш репертуар.

Тогда мы придумали еще несколько вариантов, но выбрать из них не смогли, потому что у каждого был свой любимый (как правило – им самим придуманный).
Дважды мы ссорились. Потом попросили помочь нам зрителей, которые приходили на читку нашей пьесы. Вы будете смеяться, но им тоже понравилось всем – разное.

Мы опросили друзей, родственников, сотрудников театра, официантов в любимых ресторанах и даже нескольких стюардесс. Наконец, мы устроили опросы в соцсетях, чтобы узнать мнение людей, которые пьесу не слышали и не читали. Вы будете смеяться, но… вы уже, наверное, догадались.

От отчаяния мы, было, решили обратиться к нейросети, чтобы она сгенерировала ещё какие-нибудь варианты, но кто-то резонно заметил, что хороших названий у нас и так уже навалом…
Пришлось бросать монетку.
В общем, спектакль будет называться «Пассажиры отложенных рейсов».

А вот – далеко не полный список вариантов, от которых мы отказались:
«Между зимой и небом»
«О пользе нелетной погоды»
«Постарайтесь некоторое время ничего не делать»
«А еще Хиддинк улыбался»
«Время обиженных»
«Что-то хорошее из-за плохих погодных условий»
«Неидеальные незнакомцы»

И, разумеется, от столь любимых нами сложносочиненных (во всех смыслах) названий, вроде:
«Зал ожиданиЙ, или О пользе нелетной погоды»
«Пассажиры отложенных рейсов, или Между зимой и небом»
И даже «Время обиженных, или Постарайтесь некоторое время ничего не делать»
А ведь поиск названия – это попытка в двух (трех, пяти, семи…) словах ответить на вопрос «О чем же наш новый спектакль?».
Удалась ли она нам???
Приходите – узнаете.

Нет, вообще-то всё, что происходит в нашем новом спектакле, можно в двух словах пересказать так: однажды зимой в одном сибирском… или уральском?... а, может, дальневосточном… короче, в аэропорте одного довольно далеко от Москвы расположенного города застряли четыре очень разных и, главное, абсолютно не знакомых друг с другом человека. И вот за те два-три часа, что они провели там вместе… хм… банально как-то всё это звучит, да?

Нет, не пугайтесь – за эти два часа они не сделались друзьями на всю оставшуюся жизнь – потому что это была бы неправда, а неправду мы не любим… Зато про них много что стало известно и понятно, – в том числе им самим, – а они люди довольно интересные… хотя в то же время – вполне обыкновенные.
Организатор: ООО "Главная роль"; ИНН:5260496862

Купить билеты на КВАРТЕТ И . ПАССАЖИРЫ ОТЛОЖЕННЫХ РЕЙСОВ можно на сайте redkassa.ru. КВАРТЕТ И . ПАССАЖИРЫ ОТЛОЖЕННЫХ РЕЙСОВ - спектакль в Нижнем Новгороде, в МТС Live Холл, 11 октября 2025 года. Забронировать и купить билеты на КВАРТЕТ И . ПАССАЖИРЫ ОТЛОЖЕННЫХ РЕЙСОВ можно в РедКасса (RedKassa).

МТС Live Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Спектакль"

Смотреть все (28)