Пикник Афиши x Сбер 2025. Заметили в календариках? Время настало!
Легендарный фестиваль Пикник Афиши х Сбер готов встречать гостей! 21 июня в столичном парке «Коломенское» снова соберутся все, кто интересуется культурными трендами. Гостей ждёт море отличной музыки, гастрономические открытия на фудкорте, развлекательная программа, маркет локальных брендов и многое другое.
Главный хедлайнер московской программы - бессмертные «Руки Вверх!».
Впервые на «Пикнике» выступит и группа Uma2rman, а также герои нью-вейва из Екатеринбурга «Сова» и уже анонсированная на Петербург группа «Сироткин».
В 2025 году главные сцены фестиваля соберут артистов, готовых зарядить энергией любое поколение слушателей. Любите старую школу или тянетесь к новому звуку? Ваша песня звучит здесь и сейчас!
Петар Мартич, звезда альтернативной сцены, выступит вместе с бывшей коллегой Лизой Громовой. Настоящая вечеринка старых друзей.
Кто тут помнит вирусные хиты Kill Eva? Или мечтает услышать сет от мастера электронной волны SP4K? Может, зажечь под бит из Ufa-house группы «Лауд»?
Специально для любителей тонких музыкальных ощущений мы подготовили мощный лайнап: Gone Fludd, чей талант соединяет рэперскую технику и мелодичный грув; Mnogoznaal и группа KASHA с особой программой; DopeClvb, вернувшиеся на сцену спустя долгие годы ради одного безумного вечера; Cream Soda - электронный проект, который давно покорил наши плейлисты; а также запредельно красивая «Моя Мишель». Еще одно важное имя - Rozalia, восходящая звезда, сумевшая совместить стиль и свежесть поп и R’n’B в своем собственном звучании.
Фестиваль становится ещё масштабнее: к третьей волне артистов присоединились участники шоукейса «Заря». Готовьтесь к дерзким битам, свежим звукам и незабываемым выступлениям.
Здесь выступят артисты, в которых команда «Афиши» видит свет и перспективу, а слышит - будущее русскоязычной сцены: ироничная поп-группа «внимание брусника!», электропоп-исполнительница nttrl, сочетающий распевный рэп и дворовые гитары Cafard, резиденты независимого лейбла Saluki Carnival Records J. Rouh, A$thma Boys и Sabu, а также даркпоп-артистка Janea, фолк-исполнительница adiiilya и инди-поп группа «груша».
Это окончательный лайн-ап артистов. Следите за новостями в соцсетях.
Давайте ждать крутой фестиваль вместе!
Билеты:
Входной билет - дает право однократного прохода на фестиваль.
Детский билет - действителен для детей от 7 до 11 лет включительно. Детям до 6 лет отдельный билет не требуется.
VIP-билет дает следующие преимущества: отдельный вход без очередей, доступ в VIP-зону с лучшим видом на главную сцену, доступ в лаунж-бар VIP-зоны с расширенным меню.
Организатор: ООО "Компания Афиша"; ИНН:7710861670
Купить билеты на фестиваль Пикник Афиши x Сбер можно на сайте redkassa.ru. Пикник Афиши x Сбер - фестиваль в Москве, в музее-заповеднике "Коломенское", 21 июня 2025 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль Пикник Афиши x Сбер можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.