+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жека (Евгений Григорьев)

Жека (Евгений Григорьев)

Концерт

2 500 – 10 000 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

В 2024 году исполняется 25 лет, как автор и исполнитель Евгений Григорьев впервые вышел на большую сцену под псевдонимом Жека. Также в 1999 году был записан дебютный альбом «Сосны кедры» и состоялись первые выступления артиста. К этому событию Евгений подготовил новую программу «25 лет на сцене», состоящую из лучших песен, как неизменно исполняемых на концертах, так и тех, которые редко звучали в зрительных залах.

Искренний, задушевный разговор со зрителем, уважение к своему слушателю делают каждый концерт Евгения Григорьева ярким и незабываемым событием в жизни почитателей его творчества. «Больше ничего говорить не хочется. Услышите все сами, когда придёт время».
Организатор: ООО «Т.Р.И.М»; ИНН:9722034365
Купить билеты на концерт Жеки (Евгения Григорьева) можно на сайте redkassa.ru. Жека (Евгений Григорьев) - концерт в Пушкино, в Театре музыки и шоу «III РИМ». Забронировать и купить билеты на концерт Жеки (Евгения Григорьева) без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Жека (Евгений Григорьев)

Евгений Григорьев (Жека) родился в Кургане, как и все, учился в музыкальной школе, где научился играть на домре, а в подростковом возрасте, после исключения, освоил ударные и гитару. Был участником рок-группы, служил в армии (после которой снова вернулся в коллектив), занимался перепродажами, охраной, владел рестораном и открыл звукозаписывающую студию.

Вскоре написал ту самую «Рюмку водки на столе», которую выкупил Григорий Лепс, начал музыкальную карьеру и выпустил дебютный лонгплей. Сейчас в его репертуаре десяток альбомов, семь сборников, три DVD, подборка лучших баллад, несколько саундтреков и другие релизы. В его копилке - многочисленные награды: «Шансон года», «Звезды "Дорожного радио"» и премия «Питер FM».
{{togglerText}}

Театр музыки и шоу «III РИМ»

г. Пушкино, Красноармейское шоссе, стр. 104, ТРЦ «Пушкино Парк».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)