+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Концерт ВИА "Самоцветы". Бессмертные шлягеры

Концерт ВИА "Самоцветы". Бессмертные шлягеры

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Легендарные «САМОЦВЕТЫ» в Кремле!

Мы пели это в 70-х, поём и сегодня! Любили их тогда, любим и сегодня!

Приглашаем вас на концерт легенд советской эстрады - наших любимцев ВИА «Самоцветы»!

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского, народным артистом России Юрием Маликовым, быстро завоевал всесоюзную известность, признание и любовь, став поистине «народным коллективом» благодаря бессмертным хитам, таким как «Мой адрес - Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Там, за облаками», «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими. Через школу «Самоцветов» прошли многие кумиры 1980-х и 90-х годов: Алексей Глызин, Владимир Кузьмин, Александр Барыкин, Вячеслав Добрынин, Аркадий Хоралов, Сергей Беликов, Андрей Сапунов и др.

В середине 90-х годов Юрий Маликов решил отметить 25-летие со дня образования ВИА «Самоцветы», собрав многих участников ансамбля и друзей-артистов в телепрограмму «Золотой шлягер». Огромный успех этой телепередачи дал новый старт популярности «Самоцветов». Под руководством Юрия Маликова группа с успехом возобновила концертную деятельность.

Концертная программа органично сочетает в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Елены Пресняковой, Александра Нефедова, Олега Слепцова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко. Наряду с этим группа продолжила работу над новыми произведениями, создав несколько композиций в лучших традициях жанра, таких как «Прошлогодние глаза», «Рэгтайм на Титанике», «Снег Рождества», в чем большая заслуга принадлежит Владимиру Петровичу Преснякову.

В репертуаре «Самоцветов» около 150 песен, многие из которых стали отечественной песенной классикой и вошли в энциклопедию советской и российской эстрады. Настоящие «бессмертные шлягеры»!

Купить билеты на концерт ВИА "Самоцветы" можно на сайте redkassa.ru. ВИА "Самоцветы" - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 30 ноября 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт ВИА "Самоцветы" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Малый зал ГКД

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (119)