+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Симфоническое rock show на высоте. Imperialis Orchestra

Симфоническое rock show на высоте. Imperialis Orchestra

Концерт

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Симфоническое ROCK SHOW на высоте! Нас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового и невероятно популярного Imperialis Orchestra. Мы окунемся в фантастический по энергетике синтез рок-хитов и симфонического звучания.

Московский вечер преобразится, как по щелчку пальцев, стоит вам оказаться на крыше. Живой оркестр сыграет без нот, а классические музыканты переродятся в рок-звезд прямо на сцене. Традиционно превращаем московскую крышу в огромный танцпол. Как и всегда, на высоте!

Этим вечером: AC/DC, QUEEN, DEEP PURPLE, ROBBIE WILLIAMS, KISS, NIRVANA, SYSTEM OF A DOWN, METALLICA, ELTON JOHN, MAROON5 - группы, от одного упоминания которых кровь начинает пульсировать с удвоенной силой.

Imperialis Orchestra
- коллектив талантливых музыкантов, завоевавший большую популярность у публики. Непередаваемый драйв, яркая индивидуальность и живой контакт со зрителями, слияние рока и симфонического звучания и оригинальных аранжировок - всё это отличительные черты каждого долгожданного выступления Imperialis Orchestra.

Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом под звуки живой музыки. Танцевальный вечер на крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка - и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Внимание! Крыша оснащена навесом на случай непогоды. Вас ждет потрясный вид центр Москвы, а также бар.

Сбор гостей - с 20:00.
Начало концерта - в 20:30.
Купить билеты на концерт "Симфоническое rock show на высоте. Imperialis Orchestra" можно на сайте redkassa.ru. "Симфоническое rock show на высоте. Imperialis Orchestra" - концерт в Москве, на Летней веранде ЦМТ. Забронировать и купить билеты на концерт "Симфоническое rock show на высоте. Imperialis Orchestra" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
КАК ПОПАСТЬ НА КРЫШУ:

Вход через клубный комплекс CROWNE PLAZA с левой стороны здания, подъезд 10.

Летняя веранда ЦМТ

г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (120)