Исполнители:
Органный дуэт ARTBENE в составе: лауреаты международных конкурсов титулярная органистка Римско-католического кафедрального собора в Москве Анна Ветлугина, органист Англиканской церкви св. Андрея в Москве Дмитрий Максименко
Алексей Орлов (электровиолончель)
Михаил Собенин (ударные)
В программе: Queen, The Beatles, Scorpions, Led Zeppelin, Deep Purple и др.
Баллады - это сердце рок-музыки, квинтэссенция романтических чувств. Прекрасные мелодии Queen, The Beatles, Scorpions и других великих групп, исполненные на органе и виолончели, но с ударной установкой, - это любимая история, пережитая заново.
Купить билеты на концерт "Театральный орган в усадьбе. Рок-баллады" можно на сайте redkassa.ru. "Театральный орган в усадьбе. Рок-баллады" - концерт в Москве, в Концертном зале имени И.К. Архиповой. Забронировать и купить билеты на концерт "Театральный орган в усадьбе. Рок-баллады" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.