«ПСИХОСТЕНДАП» С АЛЕКСАНДРОЙ КОПЕЦКОЙ. 100 ВОПРОСОВ О ЛЮБВИ
«100 вопросов о любви» - не разговор о чувствах. Это тренировка мышления. Легко, по-женски и с юмором. Психостендап, который учит тому, не как «починить отношения», а как вернуть себе контроль. Где важно не «кто прав», а ваша устойчивость.
2 марта в формате живого клубного шоу состоится премьера проекта «Психостендап. 100 вопросов о любви». Забудьте про нравоучения и разговоры «по душам». Психостендап - это интенсив для вашей головы. Александра Копецкая не будет чинить вас или вашего партнёра. Она даст вам инструменты, чтобы вы перестали быть заложником ситуаций и эмоций.
Формула вечера:
1. Александра берёт неудобный вопрос о любви, отношениях, ревности или одиночестве.
2. Анализирует шаблон, который заставляет вас наступать на одни и те же грабли.
3. Меняет ракурс. Перезагружает реакцию. Возвращает вам контроль.
Ведущая и формат
Александра Копецкая - известный психолог, автор бестселлера «100 вопросов о любви», лауреат премии Рунета, создатель популярного подкаста «Психология: мифы и реальность». Встреча с аудиторией пройдет в формате живого, откровенного клубного стендапа. Только прямое общение, честные темы и конкретные психологические схемы вместо абстрактных советов с добавлением тонких шуток и ироничного юмора.
Это для вас, если вы хотите:
Перестать «срываться» в одних и тех же сценариях.
Не искать виноватого, а сохранять внутренний стержень.
Увидеть в любви не проблему, а систему, которой можно управлять.
Приходите, задавайте свой самый наболевший вопрос (можно анонимно) и уходите с улыбкой и чётким планом, как думать об этом иначе.
Организатор: ИП Лукьянов Иван Леонидович; ИНН:772371711023
Купить билеты на концерт "Психостендап" с Александрой Копецкой можно на сайте redkassa.ru. "Психостендап" с Александрой Копецкой - концерт в Москве, в O'Connell's Pub, 2 марта 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Психостендап" с Александрой Копецкой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.