+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Праздничный концерт при свечах

Концерт

От 1 700 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

1 ноября

TOPCONCERTS представляет:

Праздничный концерт при свечах


Поль Мориа, Джо Дассен и Шарль Азнавур. Greatest Hits «Из Парижа с любовью»

Вокал - ритм-поп группа
Московский симфонический оркестр
Дирижер - Сергей Поляничко

Роскошный праздничный концерт на сцене Зала Церковных Соборов в сиянии сотней свечей создаст потрясающую атмосферу. Оркестр и ритм-поп группа исполнят легендарные парижские мелодии Le Grand Orchestre Поля Мориа: Minuetto, Love Story, Toccata, Loves Is Blue, Nocturne, El Bimbo, Rain, Rain, Emmanuelle, "Жаворонок", Brasilia Carnaval и др. Все лучшее и любимое, best of the best.

Поль Мориа, гений лёгкой музыки, музыкальный директор Мирей Матье и Шарля Азнавура, создатель и бессменный руководитель легендарного Гранд-оркестра (Le Grand Orchestre), считался одной из величайших мировых звёзд XX века. Его музыку в СССР знал каждый, она звучала в заставках популярных телепрограмм и на радио, пластинки его Гранд-оркестра расходились сотнями миллионов по всему миру, а гастроли проходили в крупнейших залах Европы, Азии и Америки.

Также вы услышите великие хиты любимых всеми Джо Дассена и Шарля Азнавура: Taka Takata, "Вечная любовь", Salut, "Если тебя терзает грусть", "Бабье лето", "Венеция без тебя" и др. Эти великие шансонье подарили миру огромное количество потрясающих мелодий, их красота и совершенство заставляют слушать их еще и еще, бесконечно.

На сцене потрясающий музыкальный праздник, хит за хитом!

12 декабря

Christmas в Париже при свечах

Поль Мориа, Джо Дассен и Мирей Матье. Great Christmas Hits


Вокал - ритм-поп группа
Московский симфонический оркестр
Дирижер - Сергей Поляничко

Роскошный новогодний концерт "Christmas в Париже" на сцене Зала Церковных Соборов в сиянии сотней свечей создаст потрясающую атмосферу и перенесет зрителей в сказочный новогодний Париж. Вы отпразднуете наступающее Рождество в элегантном французском стиле с оркестром Поля Мориа, Джо Дассеном и Мирей Матье.

Оркестр и ритм-поп группа исполнят легендарные парижские мелодии Le Grand Orchestre Поля Мориа: Minuetto, Love Story, Toccata, Loves Is Blue, Nocturne, El Bimbo, Emmanuelle, "Жаворонок", Brasilia Carnaval и др. Все самое лучшее и любимое, best of the best.

В концерт войдут новогодние и рождественские хиты из альбомов Поля Мориа и Мирей Матье "Christmas": Jingle Bells, The snow is falling ("Идет снег"), White Christmas, Jingle Bell Rock, Winter Wonderland, "Под небом Парижа" и др. Также вы услышите великие песни любимых всеми Джо Дассена и Мирей Матье: Taka Takata, "Прости мне этот каприз", "Если тебя терзает грусть", "Бабье лето" и др. Эти великие шансонье подарили миру огромное количество потрясающих мелодий, их красота и совершенство заставляют слушать их еще и еще, бесконечно. На сцене потрясающий музыкальный праздник, хит за хитом!

Поль Мориа, гений лёгкой музыки, музыкальный директор Мирей Матье и Шарля Азнавура, создатель и бессменный руководитель легендарного Гранд-оркестра (Le Grand Orchestre), считался одной из величайших мировых звёзд XX века. Его музыку в СССР знал каждый, она звучала в заставках популярных телепрограмм и на радио, пластинки его Гранд-оркестра расходились сотнями миллионов по всему миру, а гастроли проходили в крупнейших залах Европы, Азии и Америки.
Организатор: ООО "Национальное концертное агентство"; ИНН:7727406101
Купить билеты на концерт "Праздничный концерт при свечах" можно на сайте redkassa.ru. "Праздничный концерт при свечах" - концерт в Москве, в Храме Христа Спасителя, 12 декабря 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Праздничный концерт при свечах" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (73)