12+
Павел Соколов. «Соло 10 лет»
«Красная гвоздика» собирает друзей!
7 февраля в Центральном Доме журналиста Павел Соколов, экс-солист группы «На-На», исполнитель хитов «Верная моя», «Скоро осень господа», «Не отпускай», выступит с новой концертной программой «Соло 10 лет».Павел Соколов постоянно занимается творческой профессиональной деятельностью, из них 18 лет он проработал в легендарной группе «На-На» являясь солистом, танцором и хореографом-постановщиком. Павел Соколов активно выступает, записывает песни, экспериментирует с новым материалом. Его творческий поиск не прекращается. Ведь залог успеха, по мнению артиста, в постоянном движении и саморазвитии. Главной визитной карточкой Павла стали танцевальные хиты. Песня «Новогоднее настроение» стала хитом праздничных вечеринок, а «Детка, не плачь» и «Зима» заряжают публику небывалым оптимизмом. Любовь к быстрым ритмам отвечает характеру певца. Он всегда энергичен и легок на подъем.
Уже в этом году Павел Соколов отмечает 10-летие своей сольной карьеры. На концерте будут его гости - друзья и коллеги. Концерт организован Евразийским советом композиторов и музыкальных деятелей.
Купить билеты на на сольный концерт Павла Соколова можно на сайте redkassa.ru. Павел Соколов - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 7 февраля 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт Павла Соколова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.