+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Мираж"

Группа "Мираж"

Концерт

12+

26 апреля 2026 г.

19:00

От 2 500 ₽

12+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

26 апреля 2026 года в концертном зале «Измайлово» выступит легендарная советская и российская музыкальная группа «Мираж», которая в 2026 году отмечает 40-летний юбилей. В программе - все хиты: «Музыка нас связала», «Новый герой», «Наступает ночь», «Я жду тебя», «Я больше не прошу».

Группа «Мираж» - это икона стиля в отечественной поп-музыке, которая продолжает восхищать поклонников, представленная сегодня в оригинальном составе, сохранившемся с 80-х до 90-х годов. Гитарист Алексей Горбашов стоял у истоков создания коллектива. Его соло украсили песни группы «Мираж», придав им настоящего рокового драйва. Екатерина Болдышева - студийная и концертная вокалистка группы. С её приходом в 1991 году группа «Мираж» стала «живым» коллективом. Голос Екатерины звучит на «классическом» третьем альбоме группы «Не в первый раз», на сборниках «Grand Collection», «The Best of Greatest Hits Live», на альбоме «Мираж - 18 лет». Клавишники Сергей Крылов, Дмитрий Савари - также участники легендарного состава группы «Мираж» 80-90-х. Барабанщица Елизавета Волкова - самая молодая участница коллектива, которая, несмотря на возраст, удачно вписалась в коллектив и своей игрой заряжает песни группы «Мираж» энергией и драйвом.

На сегодняшний день музыканты остаются верными своему кредо, всегда выступая перед публикой живым звуком. Автором всех знаменитых хитов группы «Мираж» остаётся композитор Андрей Литягин, который продолжает руководить этим ярким и вдохновляющим коллективом.
Организатор: ИП Горбашов Алексей Борисович; ИНН:502719059040
Купить билеты на концерт группы "Мираж" можно на сайте redkassa.ru. Группа "Мираж" - концерт в Москве, в КЗ "Измайлово". Забронировать и купить билеты на концерт группы "Мираж" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
Пешком: 5 минут от станции метро "Партизанская". При выходе из метро повернуть налево, пройти в сторону Измайловского Кремля вдоль гостиницы "Измайлово-Альфа" (огибая с правой стороны). Сразу за гостиницей с левой стороны находится Концертный зал. Главный вход с лицевой стороны.

На авто:

По Измайловскому шоссе (из центра)
Двигаться по направлению в область, на Т-образном перекрестке направо на Окружной проезд, по Окружному проезду свернуть направо на ул. Ткацкая. Прямо до первого светофора со стрелкой налево, повернуть налево, далее первый поворот налево и первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором), ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом налево к КЗ "Измайлово".

По Измайловскому шоссе (из области):
Двигаться по направлению в центр, проехать стадион "Ракета", далее до светофора (см. указатель ГИБДД УВД Г. МОСКВЫ ВАО или ТЦ "АСТ"), на светофоре повернуть направо, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором), ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом свернуть налево к КЗ "Измайлово".

По Щелковскому шоссе (из центра):
Двигаться по направлению в область по ул. Большая Черкизовская, после Щелковского путепровода первый поворот направо (см. ТЦ "Черкизовский") на Вернисажную ул., далее прямо до ГК "Измайлово". Проехать мимо гостиниц "Бета" и "Вега" до перекрестка с Измайловским шоссе и на светофоре повернуть налево. Ехать до второго светофора (мимо метро "Партизанская"), на светофоре повернуть налево под стрелку, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором). Ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом свернуть налево к КЗ "Измайлово".

По Щелковскому шоссе (из области):
Двигаться по направлению в центр до Щелковского путепровода, перед ним свернуть направо и сразу в первый поворот налево (под путепровод). Далее свернуть направо на Вернисажную ул., далее прямо до ГК "Измайлово". Проехать мимо гостиниц "Бета" и "Вега" до перекрестка с Измайловским шоссе и на светофоре повернуть налево. Ехать до второго светофора (мимо метро "Партизанская"), на светофоре повернуть налево под стрелку, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором). Ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом свернуть налево к КЗ "Измайлово".

КЗ "Измайлово"

г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (819)