Исполнители:
Президент Московской международной ассоциации гитарного искусства, член правления Союза московских композиторов, лауреат премии Правительства МосквыДмитрий Бородаев (гитара)
Лауреат международных конкурсов Елизавета Бородаева (орган)
В программе: А. Пьяццолла, Х. Кабанильес, М. де Фалья, Х. Родриго, Х.-А. Штамм и др.
Ритмы танго, баллады о влюблённых, образы садов Аранхуэса, «Запах женщины» и страстная Кармен - эти чарующие мелодии сыграют на классической гитаре и театральном органе известные музыканты Дмитрий и Елизавета Бородаевы. Программа прозвучит в уютном интерьере старинной усадьбы XVII века.
Купить билеты на концерт "Театральный орган в усадьбе. Мелодии любви. Орган и гитара" можно на сайте redkassa.ru. "Театральный орган в усадьбе. Мелодии любви. Орган и гитара" - концерт в Москве, в Концертном зале имени И.К. Архиповой. Забронировать и купить билеты на концерт "Театральный орган в усадьбе. Мелодии любви. Орган и гитара" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.