+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ЛЮБЭ. Ко Дню защитника Отечества

ЛЮБЭ. Ко Дню защитника Отечества

Концерт

6+

23 февраля 2026 г.

19:00

2 700 – 35 000 ₽

6+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

23 февраля в Live Арене состоится праздничный концерт группы «Любэ», посвященный Дню защитника Отечества.
Организатор: ООО «МСМ»; ИНН:7743022279
Купить билеты на концерт группы "Любэ" можно на сайте redkassa.ru. "Любэ" - концерт в Москве, в LIVE АРЕНА, 23 февраля 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Любэ" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Любэ

Этот продюсерский проект Игоря Матвиенко считается любимым коллективом Владимира Путина. И оно неудивительно: патриотизм, фольклор, немного военной тематики – все это идеально сочетается с харизмой Николая Расторгуева.

Название ЛЮБЭ появилось из родных вокалисту подмосковных Люберец и украинского термина «любе», что переводится как «всякий» – это обозначило смесь жанров. Первые гастроли прошли в 1989 году с пустыми залами, так как о них никто еще не знал. Но ситуация скоро исправилась – они молниеносно прославились после выступления на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Кстати, именно она придумала певцу сценический образ.

Сейчас в составе группы, помимо фронтмена, еще семь человек: на клавишах и баяне В. Локтев, на ударных – А. Ерохин, гитарист С.Перегуда, басист Д. Стрельцов, а также – бэк-вокал: П. Сучков, А. Кантура и А. Тарасов.

{{togglerText}}

LIVE АРЕНА

Московская область, Одинцовский район, Новоивановское, ул. Западная, д. 145.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Шансон, романс, авторская песня"

Смотреть все (15)