+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Евгений Григорьев. Концерт в юбилей

Евгений Григорьев. Концерт в юбилей

15 октября 2026 г.

20:00

От 7 000 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Евгений Григорьев приглашает поклонников и ценителей своего творчества на традиционный концерт в любимый Magnus Locus!

Каждый концерт Евгения проходит на одном дыхании и неизменно становится ярким ожидаемым событием для почитателей таланта артиста. Каждый зритель услышит свою любимую песню. Живой и душевный диалог с залом превращают его выступления в настоящий праздник.

Жека не умеет петь в полсилы, он слишком любит и уважает своего слушателя. Автор 11 альбомов, всем знакомых песен «Пить с ней вино», «Я - как осенний лист», «Кукушка», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет шафрана», «Гололед», «Синеглазые озера» и, конечно же, знаменитой «Рюмки водки на столе» исполнит свои проникновенные и волнующие песни. Будет только живой звук, уже полюбившиеся песни с альбомов артиста, сюрпризы, музыкальные премьеры и самое ценное - общение со зрительным залом.

Все, кто придёт на концерт, вне сомнений, получат только положительные эмоции от встречи с талантливым артистом и замечательным человеком Евгением Григорьевым. До встречи на концерте!
Организатор: ООО "ИНТИКЕТС"; ИНН:7720312951

Купить билеты на концерт Евгения Григорьева можно на сайте redkassa.ru. Евгений Григорьев - концерт в Москве, в ресторане & клубе Magnus Locus, 15 октября 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт Евгения Григорьева без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Жека (Евгений Григорьев)

Евгений Григорьев (Жека) родился в Кургане, как и все, учился в музыкальной школе, где научился играть на домре, а в подростковом возрасте, после исключения, освоил ударные и гитару. Был участником рок-группы, служил в армии (после которой снова вернулся в коллектив), занимался перепродажами, охраной, владел рестораном и открыл звукозаписывающую студию.

Вскоре написал ту самую «Рюмку водки на столе», которую выкупил Григорий Лепс, начал музыкальную карьеру и выпустил дебютный лонгплей. Сейчас в его репертуаре десяток альбомов, семь сборников, три DVD, подборка лучших баллад, несколько саундтреков и другие релизы. В его копилке - многочисленные награды: «Шансон года», «Звезды "Дорожного радио"» и премия «Питер FM».
{{togglerText}}

Ресторан & клуб Magnus Locus

г. Москва, Проспект Мира, д. 12, стр. 9.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (65)