+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вирус (Нижний Новгород)

Вирус (Нижний Новгород)

Концерт

12+

Группа «ViRUS!» («Вирус») - это Юрий Ступник (DJ Доктор), Андрей Гудас (Чип) и очаровательная солистка Ольга Лаки. Это самая модная танцевальная команда из России, песни которой звучат с 1999 года на всех танцплощадках разных стран и не перестают пополнять ряды поклонников группы. «Ты меня не ищи», «Все пройдет», «Попрошу тебя», «Счастье» - эти и многие другие песни известны во всем мире. 

Композиции группы «ViRUS!» постоянно ротируются в эфире многих радиостанций России, стран СНГ и стран ближнего зарубежья: «Дача», «Русское радио», «Динамит FM», радио «Энергия», «Хит FM» и др. «ViRUS!» является постоянным участником гала-концертов «Золотой граммофон», «Бомба года», «Супердискотека 90-х» и т. д. Известное на весь мир «Тиффани-шоу» использует песни группы «ViRUS!» для постановки своих номеров. «ViRUS!» являются обладателями шести почетных наград. На данный момент у группы выпущено 11 альбомов, снято семь видеоклипов. 

Приглашаем всех окунуться в море позитива и яркой энергетики группы «ViRUS!» на концерте 26 ноября.
Купить билеты на концерт группы "Вирус" можно на сайте redkassa.ru. "Вирус" - концерт в Нижнем Новгороде, в "Milo Concert Hall", 26 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Вирус" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)