+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Istvan Sky. Впервые в России!

Istvan Sky. Впервые в России!

Концерт

18+

"Sticky Music" и "Goodex Group" представляют:

Впервые в России с живым выступлением!

Istvan Sky (Венгрия) с программой "Healing Mantras from the Heart"


"Основной принцип целительства - это любовь", - говорил Парацельс, и Истван подтверждает это. Он играет свою целебную музыку от всего сердца.

Истван начал изучать музыку еще в детстве, и он продолжает делать это и по сей день. Он пел и играл, учась у Природы, потом от своей семьи и позже от индийских и тибетских мастеров. В 1990 году в Нью-Дели он стал учеником известного маэстро игры на сароде шримати Шаран Рани, передавшего Иствану знания комплексного музыкального искусства (табулатуры, вокала и игры на сароде) и познакомившего его с образом жизни и философией на Востоке. Истван принимал участие в международных концертах, включая Всемирный фестиваль музыки в Дели. Со своим уникальным вокалом и целебной музыкой он собирал полные концертные залы в Индии, Швейцарии, Австрии, Болгарии и по всему миру, от Сингапура до Мексики, проводил большое количество семинаров и передавал свою технику пения.

"Целительные звуки рождаются в глубоком медитативном состоянии. Просто сядьте в тишине на природе. Позвольте древней космической гармонии проникнуть глубоко в ваше сердце. Дышите медленно и слушайте песни деревьев, растений и птиц. Дышите вместе с весной, будьте, как распускающийся цветок, дышите вместе с летом, с чудом завершенности. Дышите вместе с осенью, с уходящим временем. И дышите вместе с безмолвной тишиной зимы", - рассказывает Истван о целебных звуках.

Прослушивание исцеляющей музыки создает гармонию в людях, восстанавливает нарушенный баланс души и тела, а также выравнивает сердечный ритм и дыхание.
Купить билеты на концерт Istvan Sky можно на сайте redkassa.ru. Istvan Sky - концерт в Москве, в центре "Открытый мир", 30 октября 2015 года.. Забронировать и купить билеты на концерт Istvan Sky без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр "Открытый мир"

г. Москва, ул. Павловская, д. 18.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)