+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ГильZа: Мы вместе

ГильZа: Мы вместе

Концерт

16+

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

4 декабря в столичном клубе «Music Town» состоится большой сольный концерт группы «ГильZа» с программой «Мы вместе»! 

Молодая, амбициозная и уже мощно реализовавшая себя команда «ГильZа» уверенно чувствует себя на российской рок-сцене. Группа дает успешные сольные концерты и регулярно принимает участие в крупнейших музыкальных фестивалях («Доброфест», «Нашествие», «Крылья», «Окна открой!», «Старый новый рок»). Дебютный альбом «ГильZы» под названием «Социум» был горячо принят поклонниками. Автор всех песен и фронтвумен коллектива Леся Гисматулина сумела создать настоящие хиты, завоевавшие аудиторию «НАШЕго Радио», начиная с «Без тебя», «Игры под кожей», «Социум», «Беги», «Настоящая» и заканчивая популярным дуэтом с Шурой Би-2 «Пока. Курю». Поклонники качественной рок-музыки с вниманием и благосклонно принимают юную группу, доказательством чего стала премия «Чартовой дюжины» в номинации «Взлом» в 2014 году. 

4 декабря группа «ГильZа» преподнесет новогодний подарок всем своим слушателям и отыграет большой сольный концерт в клубе «Music Town», расположенном на Пушкинской площади, в самом центре Москвы. Уже известные и любимые песни, некоторые новые композиции прозвучат в специальной программе «Мы вместе!». И это именно то, что «ГильZа» хочет сказать своим поклонникам.
Купить билеты на концерт группы "ГильZа" можно на сайте redkassa.ru. "ГильZа" - концерт в Москве, в клубе "Music Town", 4 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "ГильZа" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Music Town"

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)