+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квартирник с Вячеславом Красько (Нижний Новгород)

Квартирник с Вячеславом Красько (Нижний Новгород)

Концерт

0+ 

«Кругосветное путешествие. Практические советы. Самые красивые места планеты, о которых вы, возможно, не знали.» 

Вячеслав Красько - российский путешественник, топ-менеджер и профессиональный финансист. Кандидат экономических наук. Член Союза кругосветчиков России. 

«Сначала были карьера, которой я посвятил более двух десятков лет жизни. Российское и не очень образование, научная степень, работа на высоких и не очень должностях на огромные и не очень компании. Потом, вновь записав "холост" в графе "Семейное положение" и, наконец, попрощавшись со своей прошлой офисной жизнью, я отправился бродить по свету. Во время казавшегося бесконечным путешествия я не раз сталкивался с легендарной личностью Че Гевары: будь то Аргентина, где он родился, Куба, где Че воевал, или Боливия, где он погиб. На сегодняшний день у меня за спиной шесть континентов и 70 стран мира. В 2010-2011 годах я, пользуясь разными видами транспорта, совершил кругосветное путешествие "Год весны" (godvesny.ru), длиною в год и протяженностью более 52 тысяч км. Проект освещался в средствах массовой информации и интернете, по его результатам издана книга. В 2012 году вел репортаж из районов боевых действий в Сирии, проехав страну с юга на север. После всего увиденного меня уже не удивляют, как прежде, новые страны, зато... Зато я не перестаю удивляться настоящим жизненным историям больших личностей!» - говорит о себе путешественник. 

Этот мастер-класс будет проходить в формате квартирника, междусобойчика. Теплая компания, рассказы о лучших местах на планете Земля, легкий фуршет и галерея выставочных фотографий. Вячеслав расскажет о своей жизни и КАК ОН ДО НЕЕ ДОШЕЛ. Даст практические советы, как съездить в кругосветное путешествие. Расскажет о своих любимых странах: Аргентине, Австралии, Боливии, Непале, Мадагаскаре и др. Также будет организована выставка фотографий Вячеслава Красько, которые можно будет приобрести по разумной цене. 

Книга «Год весны» - в подарок каждому участнику. Выручка от продажи фоторабот пойдет в Фонд «Нижегородский онкологический научный центр» (НОНЦ).

Продолжительность квартирника - три часа.
Купить билеты на творческий вечер "Квартирник с Вячеславом Красько" можно на сайте redkassa.ru. "Квартирник с Вячеславом Красько" - творческий вечер в Нижнем Новгороде, в клубе "StoryHome", 15 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер "Квартирник с Вячеславом Красько" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

StoryHome

г. Нижний Новгород, ул.Сергиевская, 8

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (17)