+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

My Autumn (Нижний Новгород)

My Autumn (Нижний Новгород)

Концерт

12+

"My Autumn" – российская deathcore-группа из Санкт-Петербурга. Образовалась осенью 2005 года. Изначально был сделан упор на metalcore. Летом 2006 года "My Autumn" записывают демо, состоящее из трех песен. Весной 2007 года из-за творческих разногласий группа прекращает свое существование, но через месяц собирается снова уже в другом составе и с иными взглядами на творчество. В данный момент ребята пишут материал для тройного сплит-альбома с "TYLC" и "Kangaz Korva". Группа уже успела посетить несколько городов России, разогреть небезызвестных английских деткорщиков "Bring Me The Horizon" и завоевать свою публику. 

После долгих экспериментов в звучании, смены двух ударников, гитариста и басиста в октябре 2007 года был подобран окончательный состав группы:

Андрей Аверченков - вокал
Антон Борисов - гитара
Михаил Петров - гитара
Стас Кузин - бас
Купить билеты на концерт группы "My Autumn" можно на сайте redkassa.ru. "My Autumn" - концерт в Нижнем Новгороде, в клубе "Crazy Train", 17 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "My Autumn" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Клуб "Crazy Train" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17с.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)