+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Геннадий Пономарёв

Геннадий Пономарёв

Программе "Песни поэзии..."

6+

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

певец, автор песен ГЕННАДИЙ ПОНОМАРЁВ

с программой «Песни поэзии…»

Удивительный вечер, наполненный музыкой настоящей поэзии, состоится 10 декабря в Центральном Доме журналиста. Певец, автор песен Геннадий Пономарев представит программу «Песни поэзии…». Прозвучат песни и баллады на стихи Игоря Северянина, Александра Пушкина, Осипа Мандельштама, Роберта Бернса, Арсения Тарковского, а также песни на стихи современных поэтов: Игоря Гревцева и иеромонаха Романа (Матюшина).

Геннадий Пономарев - автор огромного количества песен в репертуаре народной артистки России Жанны Бичевской. Жанна и Геннадий - супруги, их совместное творчество дарит слушателям прекрасные песни и баллады уже многие годы. В творческой биографии Геннадия - несколько сольных авторских альбомов на стихи поэтов Серебряного века, а также несколько альбомов в дискографии Жанны Бичевской: «Осень музыканта», «Царь Николай», «Боже, храни своих», «Мы 0 русские», «Засуха», «К-141». Геннадий Пономарев также является автором стихов ко многим песням и балладам. Самые известные песни – «Песня о святых царственных мучениках», «Мы - русские», «Ах, как птицы поют», «Поле Куликово» и др.

10 декабря Геннадий Пономарев исполнит многие песни и баллады на стихи поэтов Серебряного века, на стихи современных поэтов: «Брызги шампанского», «Классические розы» «Осень музыканта», «Прощание с морем», «Раковина», «Песня о святых царственных мучениках», «Мы - русские», «Покаяние», «Дивеево», «Зеленый дол», «Цветок Дэвона», «Беатриче». Многие песни в концерте прозвучат в исполнении Жанны Бичевской. 

Геннадий Пономарев - уникальный композитор, его творческий почерк не похож ни на кого. Певец виртуозно владеет гитарой, и каждая его песня обогащена великолепным звучанием этого инструмента. Эти песни заставляют нас думать, они обогащают наш внутренний духовный мир. Неслучайно, Геннадий Пономарев и Жанна Бичевская имеют благословение Патриарха Алексия II на выпуск и создание песен духовного содержания.
Купить билеты на концерт Геннадия Пономарёва можно на сайте redkassa.ru. Геннадий Пономарёв - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 10 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Геннадия Пономарёва без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)