+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера

Театр "Белая ворона"

6+

По мотивам произведения Марка Твена.
Композитор - Виктор Семенов

Кто такой этот Том Сойер? Обаятельный, любопытный, изобретательный, всеми любимый плут и мечтатель. И, конечно же, изрядный лентяй, то есть самый обычный мальчишка, о котором написал Марк Твен.

Вы спросите: «За что же его так любят до сих пор?». За отзывчивое сердце, неистощимый на выдумки ум, справедливую и честную душу. Во время нашего спектакля вы встретитесь с бездомным мальчишкой Гекльберри Финном, попадете на остров Джексона, заблудитесь в пещере Дугласа, побываете на кладбище и узнаете, как сводить бородавки дохлыми кошками. Вы вместе с нашими героями отыщете сокровище, на ваших глазах жестокий индеец Джо совершит преступление и свалит всю вину на беззащитного пьяницу Мефа Поттера. Вы познакомитесь с дочерью окружного судьи Бекки Тетчер, в которую по уши влюбился наш юный герой, и вы узнаете, что даже ребенок способен на мужественный и благородный поступок.

Яркие, запоминающиеся мелодии композитора Виктора Семенова перенесут вас в Америку тридцатых годов XIX века, где на берегах великой реки Миссисипи и началась эта удивительная история.

Для юных зрителей от 6 лет и для всех взрослых.

И не забывайте: все, кто придет на представление, получат подарки.

В стоимость билета входят:
- детские театральные мастерские;
- сладкий стол с фруктами и шоколадными фонтанами;
- спектакль.
 
Продолжительность мероприятия - 2,5 часа.
Купить билеты на мюзикл "Приключения Тома Сойера" можно на сайте redkassa.ru. "Приключения Тома Сойера" - мюзикл сказка в Москве, в "PM Loft Hall". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Приключения Тома Сойера" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
уникальное пространство, расположенное за гостиницей «Украина» и клубом «КРЫША МИРА», с уютным двором и видом на Moscow City!

PM Loft Hall

г.Москва, Кутузовский проспект, д.12, стр.3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)