+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

SMIT: 60 минут в завтра

SMIT: 60 минут в завтра

Биеннале высоких технологий

Приобретая билет, вы получаете доступ на 60 минут на выставку. Стоимость аттракционов в билет не включена.

Пожалуйста, перед посещением выставки внимательно ознакомьтесь с правилами посещения музея.


Приобретая билет, вы получаете доступ на 60 минут на выставку. Стоимость аттракционов в билет не включена.

Пожалуйста, перед посещением выставки внимательно ознакомьтесь с правилами посещения музея.


0+

В Москве открылась выставка высоких технологий "SMIT: 60 минут в завтра"!

1 ноября - 10 января
Музей Москвы (Зубовский бульвар, д. 2)

Приглашаем в интерактивное путешествие в ближайшее будущее! Первая и единственная в своем роде высокотехнологичная выставка познакомит вас с революционными изобретениями и гаджетами, которые уже завтра изменят окружающий мир. Все можно потрогать, испытать в действии, а кое-что даже купить. Каждый экспонат - частица завтрашнего дня. 

Пространство SMIT будет разделено на несколько ключевых зон: город и транспорт, дом, одежда, спорт и медицина. Сориентироваться среди высоких технологий помогут профессиональные гиды и аниматоры, которые будут проводить специальные экскурсии. 

Музей придется по вкусу и взрослым, и детям. Еще до начала основной экспозиции вы попадете в удивительный коридор с генеративной графикой, изменяющейся с каждым вашим движением. В зоне образования и развлечений можно будет испытать виртуальную реальность, а также увидеть уникальную "песочницу", позволяющую в реальном времени изменять ландшафты с помощью технологий дополненной реальности.

В зоне транспорта представлена вся линейка современного электротранспорта - от электрического скейтборда до полноценного электрокара. А в зоне "Умного дома" вам покажут робота-помощника Лекси, обладающего искусственным интеллектом и управляющего всем, что вам может понадобиться в вашем доме будущего: домашней климатической станцией, "умным" холодильником, светом и даже кормушками для ваших домашних животных.

В зоне "Мода будущего" вы сможете протестировать одежду завтрашнего дня: топы Mood Sweater, изменяющие цвет, в зависимости от вашего настроения, оснащенные датчиками движения куртки для езды на велосипеде, а также увидеть напечатанные на 3D-принтере обувь и украшения. 

Для тех, кому по душе спорт, в отдельной зоне будут представлены разнообразные спортивные и медицинские гаджеты, от "умных" мячей до продвинутых тренажеров. 

Ну, и на сладкое в отдельных зонах вас будут ждать шоу голограмм и управление квадрокоптерами с помощью жестов. 

Ждем вас в нашем интерактивном городе будущего! 

Подробнее обо всех экспонатах на сайте http://smit.space.

Даты проведения биеннале:

1 ноября 2015 года - 10 января 2016 года.
По понедельникам и каждую последнюю пятницу месяца выставка не работает.

Время работы выставки:
11.00-20.00 - по будням.
10.00-20.00 - в выходные дни.

Типы билетов:


Входной билет на будний день 
- посещение биеннале в будний день для одного человека. Дополнительные аттракционы оплачиваются дополнительно по указанному на официальном сайте прейскуранту. 
Музей не работает по понедельникам и каждую последнюю пятницу месяца.
Цена - от 300 до 1500 рублей.

Комбинированный билет на будний день - посещение биеннале в будний день группой из трех человек. Дополнительные аттракционы оплачиваются дополнительно по указанному на официальном сайте прейскуранту.

Входной билет в выходные и праздничные дни (суббота, воскресенье, праздники) - посещение биеннале в выходные или праздничные дни одним человеком. Дополнительные аттракционы оплачиваются дополнительно по указанному на официальном сайте прейскуранту.
Цена - от 450 до 1800 рублей.

Комбинированный билет в выходные или праздничные дни (суббота, воскресенье, праздники) - посещение биеннале в выходные или праздничные дни группой из троих человек. Дополнительные аттракционы оплачиваются дополнительно по указанному на официальном сайте прейскуранту.

Зона Test-Drive (аттракционы)
Посещение зоны Test-Drive не входит в стоимость основного билета. На территории SMIT будет действовать собственная валюта. 1 жетон SMIT = 50 рублей. Приобрести жетоны можно будет в зоне гардероба.

Дети до семи лет проходят по специальному детскому билету.
Цена - 300 рублей в будние дни, 450 рублей - в выходные и праздничные дни.

Список аттракционов:

Подводная охота - виртуальное погружение в подводный мир (2 SMIT'a).
Head Shot - 3D-тир в виртуальной реальности (3 SMIT'a).
#Zero Gravity - весь спектр эмоций на виртуальном аттракционе Booster (3 SMIT'a).
Дельтаплан - уникальный шанс научиться летать на дельтаплане в виртуальной реальности и полностью ощутить полет (5 SMIT'ов).
Звездный клинок, полное погружение - вы сможете сразиться с армией космических врагов, полностью погрузившись в виртуальную реальность как визуально, так и физически (5 SMIT'ов).
VR-кинотеатр - кинотеатр в виртуальной реальности (5 SMIT'ов).
Купить билеты на выставку "SMIT: 60 минут в завтра" можно на сайте redkassa.ru. "SMIT: 60 минут в завтра" - выставка в Музее Москвы, с 1 ноября 2015 года по 10 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на выставку "SMIT: 60 минут в завтра" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Музей Москвы

г. Москва, Зубовский бульвар, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)