+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дорога чудес (Нижний Новгород)

Дорога чудес (Нижний Новгород)

Клоунада-буфф с элементами интерактива

0+


Режиссер-постановщик - Олег Бурлаков
Художник по костюмам - Ольга Марголина

В ролях: Михаил Вертлин, лауреат премии фестиваля им. Е. Евстигнеева Ирина Безрукова, лауреат премии «Удача сезона» Екатерина Беляева, лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Татьяна Тихомирова, Алексей Пятаков, Станислав Фокин, Владимир Клапатюк. 

Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» в октябре впервые покажет спектакль на сцене ДК ГАЗ. Труппа театра решила порадовать маленьких зрителей постановкой в жанре «клоунада-буфф» с элементами интерактива.

Труппа бродячих артистов путешествует на повозке, и не странно вовсе, что однажды они случайно совершают ДТП. Никто не пострадал, но строгий инспектор ГИБДД вынужден выписать им штраф. Неунывающие артисты решили устроить для него представление. Клоунада-буфф с элементами интерактива понравится всем.

Продолжительность спектакля - один час.
Купить билеты на спектакль "Дорога чудес" можно на сайте redkassa.ru. "Дорога чудес" - спектакль в Нижнем Новгороде, в ДК ГАЗ, 20 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Дорога чудес" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)