+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Скворцы Степанова

Скворцы Степанова

Концерт

18+

Есть что-то волшебное в цифре семь. Эта цифра уверенно ассоциируется с успехом, удачей и радостью. Вот и группе "Скворцы Степанова" уже семь лет!

Семь лет, семь аудиорелизов. Семь таких разных, таких насыщенных, таких ярких и таких крылатых лет. "Скворцы" без устали дарят радость на своих концертах, вселяют уверенность в послезавтрашнем дне, вместе со всеми умиляются котикам и обсуждают проблемы лишнего веса. Они смеются над всем и, в первую очередь, над собой, а между тем за этим смехом, кажется, скрывается глубокое понимание жизни. Им хочется верить, хочется смеяться вместе с вами, прыгать, вставать, бежать в спортзал тренировать ягодицы, гнать метлой Мойдожира и, конечно же, отложить на послезавтра то, что хотел сделать завтра. У "Скворцов" уже есть своя небольшая армия поклонников, которая постоянно растет.

Приходи на день рождения "Скворцов Степанова" по-московски в "МузПаб" 25 октября! Получи дозу прекрасного настроения, зарядись улыбками, прочувствуй, что это такое - дзенпанк!
Купить билеты на концерт группы "Скворцы Степанова" можно на сайте redkassa.ru. "Скворцы Степанова" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 25 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Скворцы Степанова" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)