+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

GEAR. Механическое сердце

GEAR. Механическое сердце

Театр, танцы, цирк и магия света!


Открыта продажа билетов на второй и заключительный сезон самого успешного шоу Японии «Gear. Механическое сердце»! Спешите купить билеты по специальным сниженным ценам!

«GEAR. Механическое сердце» - спектакль для детей и взрослых, удостоенный 1-го места в рейтинге РИА «Новости» в новогодний период 2015-2016 года, самая долгоиграющая и часто упоминаемая современная постановка в Японии, насчитывающая более 1000 показов в течение более пяти лет проката, лидер рейтингов зрительских симпатий в восточной Японии (согласно данным TripAdvisor 2015) и участник фестиваля «Японская осень - 2015» в Москве.

«GEAR. Механическое сердце» - захватывающее шоу, современный спектакль, идущий без слов, не имеющий языковых преград и доступный для всех возрастов,. Это одна из немногих постановок, сумевшая воплотить на одной сцене целый спектр жанров зрелищного искусства: от классической аллегории кабуки до волшебства, от пантомимы до авангардных спецэффектов.

«GEAR. Механическое сердце» - история о четырех человекоподобных роботах, которые застряли на сборочной линии заброшенной фабрики игрушек в безлюдном автоматизированном будущем. Однажды, после сбоя конвейера, на фабрике появляется Кукла, кардинально меняющая их привычную механическую жизнь. Механизмы-роботы обретают человеческие качества, уникальные таланты и способности. Благодаря этой таинственной героине, они познают все оттенки чувств: от интереса до восхищения, от дружбы до влюбленности. Что же их ждет дальше, вы сможете узнать, купив билет на шоу.

«GEAR. Механическое сердце» - это театр, танцы, цирк и магия света на одной сцене!


Премьера шоу «GEAR. Механическое сердце» в России состоялась 1 ноября 2015 года.

Вот только несколько фактов о шоу:

Для создания 3d-mapping эффектов используются пять HD проекторов, создающих трехмерные проекции не только на всех декорациях, но и на самих артистах и их костюмах. 
Обычные лазеры монохромные, то есть используют только один цвет. В шоу 
«GEAR. Механическое сердце»
 используются лазеры, способные передавать до 160 тысяч цветов.
Платье Куклы оснащено более сотней светодиодов разных цветов, управление которыми осуществляется удаленно по особой технологии, разработанной для шоу учеными Токийского университета.

Шоу рекомендовано к семейному просмотру и для детей от 6 лет.

ВНИМАНИЕ! На площадке нет буфета, зрителям будут предложены напитки (вода, чай) и угощения бесплатно.

6+

Купить билеты на шоу "GEAR. Механическое сердце" можно на сайте redkassa.ru. "GEAR. Механическое сердце" - шоу в Москве, в КЗ "Александровский", с 1 ноября 2015 года по 31 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на шоу "GEAR. Механическое сердце" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Смоленская" (Арбатско-Покровская линия)

КЗ "Александровский"

г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)