+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Исполняй мечты. Детская Новая Волна

Исполняй мечты. Детская Новая Волна

Академия популярной музыки Игоря Крутого

0+

Детские мечты исполнятся на сцене московского Театра эстрады!

26 октября, 26 ноября и 14 декабря 2015 года на сцене Театра эстрады засияют самые юные и самые яркие звезды и зазвучат самые звонкие детские голоса. Академия популярной музыки Игоря Крутого и компания «Moscow Show» впервые представят Москве проект «Исполняй мечты» - живой концерт участников и друзей международного фестиваля «Детская Новая Волна».


В команде Академии Игоря Крутого профессиональные педагоги, продюсеры и имиджмейкеры соединились для реализации одной общей цели - исполнять большие детские мечты. И делают это более, чем успешно. Вокал, хореография, битбокс, актерское мастерство, школа телевидения - неполный перечень того, чему юные дарования могут научиться, став студентами Академии. А после им открывается дорога в самые престижные конкурсы, одним из которых, безусловно, является «Детская Новая Волна», традиционно собирающая со всего мира талантливых детей в возрасте от 8 до 13 лет.

Каждый студент Академии - это уже готовая звезда большой сцены, центральных каналов и международных премий. Поэтому они всегда желанные гости на празднике детского творчества, организатором и вдохновителем которого восемь лет назад стал Игорь Крутой. Начавшись на самых престижных концертных площадках Москвы, с 2010 года конкурс проходит в легендарном «Артеке», позволяющем принять в разы больше участников, тем более что ежегодно в оргкомитет конкурса из самых разных стран мира приходит более десяти тысяч заявок на участие.

Сначала как аналог взрослой «Новой волны» за годы существования детский конкурс-фестиваль стал абсолютно самостоятельной величиной, открывающей миру талант одаренных детей и дающей возможность юным музыкантам заявить о своих творческих способностях на профессиональной сцене наравне с мэтрами шоу-бизнеса.

Ведущими и гостями традиционно становятся российские артисты, которых объединяет талант маэстро Игоря Крутого и дружба с ним. В разные годы поддержать юных музыкантов с радостью приезжали Филипп Киркоров, София Ротару, Дима Билан, Верка Сердючка, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Алсу, Тимати, Вера Брежнева, Владимир Пресняков, группа «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники», «Город 312», «23:45», «Ранетки», «Банд'эрос», участники «Детской Новой Волны» разных лет.

Неудивительно, что многие из них станут желанными гостями и на концерте в Театре эстрады, который является, по сути, совместным гала-представлением лучших российских участников фестиваля и их друзей - самых ярких звезд отечественной эстрады.

Программы поддержки и развития детского творчества из года в год приобретают все большую актуальность во всем мире, поэтому мы рады, что можем внести свою лепту в дело всестороннего и гармоничного воспитания, духовного и творческого развития нового поколения.

Юные таланты исполнят мировые и авторские хиты вместе со звездами российской эстрады. Концертная программа пройдет в форме интерактива, а самым активным зрителям выпадет возможность лично принять участие и исполнить один из хитов прямо на сцене вместе с артистами.

«Исполняй мечты» - это семейная программа, рассчитанная как на детей, так и на взрослых. Зритель любого возраста не сможет остаться равнодушным к многочисленным сюрпризам, приготовленными Академией Игоря Крутого и самими артистами. И, конечно же, не обойдется без эксклюзивных подарков. А в конце шоу состоится фото- и автограф-сессия с участниками концерта.

Не пропустите большой концерт «Исполняй мечты» на сцене Театра эстрады 26 октября, 26 ноября и 14 декабря 2015 года!
Купить билеты на концерт "Исполняй мечты. Детская Новая Волна" можно на сайте redkassa.ru. "Исполняй мечты. Детская Новая Волна" - концерт в Москве, в Театре эстрады. Забронировать и купить билеты на концерт "Исполняй мечты. Детская Новая Волна" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)