+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Limp Bizkit (Нижний Новгород)

Limp Bizkit (Нижний Новгород)

Концерт

12+


Limp Bizkit. Money Sucks Tour 2015

Самый масштабный тур по России зарубежной группы первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. Двадцать городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием - все это ожидает нашу страну этой осенью. "F**k the crisis, we're coming to Russia!"

"Limp Bizkit" - американская ню-метал и рэп-рок группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. В нынешний состав коллектива входят Фред Дёрст (вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара, клавишные) и Джон Отто (ударные). На концертных выступлениях также участвует DJ Skeletor (диджеинг, клавишные). "Limp Bizkit" стали известны жесткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными шоу. Группа трижды номинировалась на премию "Грэмми" и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.
Купить билеты на концерт группы "Limp Bizkit" можно на сайте redkassa.ru. "Limp Bizkit" - концерт в Нижнем Новгороде, в павильоне Нижегородской ярмарки, 25 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Limp Bizkit" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Нижегородская ярмарка

г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)