+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жанна Дубска. Я и моя фигура (Н. Новгород)

Жанна Дубска. Я и моя фигура (Н. Новгород)

Мастер-классы

16+

28 и 29 сентября
Жанна Дубска. Тренинг «Я и моя фигура. Как подружиться раз и навсегда»

Стилист, имидж-дизайнер, советник по стилю, доктор технических наук Жанна Дубска - снова в Нижнем Новгороде! 28 и 29 сентября европейский стилист Жанна Дубска проведет тренинг «Я и моя фигура. Как подружиться раз и навсегда». Тренинг включает в себя четыре урока от Жанны Дубска по диагностике своей фигуры и подбору правильных силуэтов. 

Содержание:

Профессиональное обследование и первичный диагноз.

Как поставить верный диагноз. Приемы практической диагностики внешних параметров фигуры. Инструменты и ноу-хау для постановки диагноза. Типология фигур. Примеры типичных случаев из частной практики.

Популярные рецепты визуальных коррекций. Как эффективно корректировать формы и пропорции фигуры. Обучение искусству скрытия дефектов и достижения эффектов.

Коррекции формы и пропорций лица. Секреты оптических манипуляции с костюмом: одеждой, прической, макияжем, очками, украшениями и другими аксессуарами.

Приемы эффективной коррекции мужской фигуры. Как сотворить достойного денди. Как создать имидж метросексуала. Как одеть «махрового мачо». Тонкости мужского делового имиджа. Формальный бизнес-стиль и современные дресс-коды.

Вам не нравится ваша фигура? Вы просто не умеете ее готовить. Приходите и учитесь!

Продолжительность тренинга - с 10.00 до 17.00.

Купить билеты на мастер-классы Жанны Дубска можно на сайте redkassa.ru. Жанна Дубска - мастер-классы в Нижнем Новгороде, в Досуговом центре "Дом Оливы", 28-29 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на мастер-классы Жанны Дубска без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)