+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Святослав Моисеенко

Святослав Моисеенко

Творческий вечер в кругу друзей

6+

Его стихи рождаются в глубине души, и многие из этих стихов становятся песнями. Святослав Моисеенко - современный московский поэт, член Союза писателей России, член Союза журналистов России, автор многих замечательных песен в репертуаре отечественных артистов.

6 октября в Центральном Доме журналиста, в уютной поэтической атмосфере, состоится его «Творческий вечер в кругу друзей». Это встреча с поэзией и песнями талантливого автора. В вечере примут участие известные артисты, певцы, актеры: Ирина Грибулина, Игорь Наджиев, Прохор Шаляпин, Бедрос Киркоров, Павел Соколов, актеры Всеволод Шиловский, Александра Назарова (сериал «Моя прекрасная няня»), знаменитая цыганка Земфира Жемчужная и ее ансамбль «Цыганская жемчужина», лауреат фестиваля имени Анны Герман певец Андрей Приклонский, актер театра и кино Николай Малаев, лауреаты международных конкурсов Сергей Избаш, Надежда Мельник и другие артисты.

В творческом багаже поэта Святослава Моисеенко - несколько поэтических сборников: «Страницы белых ночей», «Несколько строк», «Осколками чужого сна». «Поэзия вносит в жизнь человека гармонию», - говорит поэт. Так и творческий вечер 6 октября пройдет в атмосфере гармонии, любви и красивой поэзии.
Купить билеты на концерт Святослава Моисеенко можно на сайте redkassa.ru. Святослав Моисеенко - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 6 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Святослава Моисеенко без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)