+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Данила Козловский (Нижний Новгород)

Данила Козловский (Нижний Новгород)

Концерт

12+

Данила Козловский - артист для нашего времени и нашей страны уникальный: у него прекрасно получается реализовывать себя и в масштабных российских кинопроектах, и в камерных авторских фильмах, и в голливудских сагах. А теперь он запел. Как так получилось? «Если говорить просто и честно, это осуществление моей мечты, - говорит Данила Козловский. - Я очень давно хотел сделать концерт или, скажем, музыкальный спектакль в форме концерта со своей драматургией, основным материалом которого стали бы песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула».

Путь к мечте начался со знакомства с Филиппом Киркоровым, продюсерский талант которого ни у кого не вызывает сомнений, продолжился годом упорного труда огромного творческого коллектива. И вот заветное желание превратилось в большое театрализованное шоу, премьера которого состоялась 20 апреля на Новой сцене Большого театра. Побывав на шоу, мы сможем увидеть результат работы художников-сценографов, режиссеров и постановщиков из Германии и Греции, а также мастерство Данилы в исполнении великих эстрадных хитов XX от Синатры до Дина Мартина.
Купить билеты на концерт Данилы Козловского можно на сайте redkassa.ru. Данила Козловский - концерт в Нижнем Новгороде, в Театре оперы и балета, 25 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Данилы Козловского без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (17)