+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Николаев (Нижний Новгород)

Игорь Николаев (Нижний Новгород)

Концерт

12+

Романтичный запоминающийся образ, лиричные композиции и несколько громких неудавшихся романов – все это создало имя известному поэту, композитору-песеннику и певцу Игорю Николаеву. Прекрасное настроение всем присутствующим подарит выступление Игоря Николаева. Его нежные композиции о любви трогают за душу, и уже через 15 минут вы подпеваете музыканту от самого сердца.

В качестве сольного исполнителя публика узнала Игоря Николаева в 1986 году, когда он представил песню собственного сочинения «Мельница». Мастерство молодого музыканта слушатели оценили незамедлительно, и с тех пор известность Николаева стала расти как снежный ком. Билеты на концерт Игоря Николаева станут прекрасным подарком для всех любителей творчества этого интересного музыканта.

За свою продолжительную карьеру Николаев успел поработать с именитыми звездами отечественной эстрады: Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым, Ириной Аллегровой и др. Гастрольному опыту Николаева современным начинающим артистам стоит только поучиться: певец успешно гастролирует не только в России и странах СНГ, но и в США, Японии, Европе. Никого не удивляет, что за рубежом за билетами на концерт Николаева собирается очередь. Будь то Москва, Санкт-Петербург или любой другой город, на концерт Игоря Николаева заказывать билеты всегда лучше заранее. Самые искренние эмоции и тайны чувства артист готов разделить со своими слушателями. Неизменно полные зрительные залы тепло встречают талантливого исполнителя и автора. Не пропустите и вы это важное и яркое событие!
Купить билеты на концерт Игоря Николаева можно на сайте redkassa.ru. Игорь Николаев - концерт в Нижнем Новгороде, в Театре оперы и балета, 21 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Николаева без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)