+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

«Радио Jazz» и «Ультра Продакшн» представляют:

16 октября в столичном Театре эстрады состоится концерт знаменитого ню-джаз коллектива из Германии «Club des Belugas».

Секстет с 11-летней музыкальной историей, «Club des Belugas» уже давно завоевали репутацию крепких профессионалов с оригинальной подачей и уникальным стилем. «Club des Belugas» не боятся экспериментировать и выходить за рамки музыкальных жанров. Их музыка гармонично сочетает классические ритмы босса новы и свинга с элементами клубной электроники и лаунжа. Но особую интригу вносит регулярная смена исполнительского состава, не только на записи студийных альбомов, но и на концертах. В качестве приглашенных вокалисток выступают яркие европейские и американские джаз-леди, талантливо использующие в своем творчестве вокальные приемы 50-60-70-х годов, что позволяет «Club des Belugas» создавать произведения выдающегося и исключительного качества. Так, например, впечатляющий эффект получил тандем группы с певицей Брендой Бойкин.

Композиции бэнда возглавляли немецкие хит-парады и звучали в рекламных роликах LG Electronics, Lexus, Ford, KIA, Jaguar, Honda, Nivea, Samsung, Mercedez-Benz, BMW, Martini, Beeline и многих других ведущих мировых брендов. Их пластинки «Apricoo Soul» и «SWOP» удостаивались звания «Лучший альбом года», а сама группа отыграла более чем на ста фестивалях по всему миру!

«Club des Belugas» принадлежит первый и пока единственный в мире ремикс на песню Дина Мартина «Mambo Italiano», официально признанный лейблом Capitol/EMI и членами семьи Мартина.

Для грядущего шоу в Москве была приглашена вокалистка Анна Лука (Anna Luca), а значит, на сцене Театре эстрады «Club des Belugas» выступят сразу с двумя фронтвумен! Анна Лука явилась великим открытием международной джазовой сцены. Ее лирика, чувственная и мелодичная, обладает яркой индивидуальностью и особой энергией. Нежная, меланхоличная, искренняя певица станет еще одной уникальной гранью грядущего выступления «Club des Belugas».

В Москве «Club des Belugas» выступают не впервые, но поскольку каждое их шоу обладает безусловной индивидуальностью и особой энергетикой, пропускать приезд гостей из Германии не рекомендуется. На концерте, который состоится 16 октября в столичном Театре эстрады, «Club des Belugas» исполнят композиции из нового альбома «Fishing for the Zebras» и, разумеется, все самые любимые и ожидаемые хиты.
Купить билеты на концерт группы "Club des Belugas" можно на сайте redkassa.ru. "Club des Belugas" - концерт в Москве, в Театре эстрады, 16 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Club des Belugas" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)