+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Невзоров

Александр Невзоров

Творческий вечер

12+

Его жизнь похожа на авантюрный роман, а смелые высказывания становятся поводом для дискуссий в обществе. С его взглядами можно соглашаться или спорить, но факт остается фактом - они никого не оставляют равнодушными.

30 октября в Театре эстрады в Москве состоится долгожданный творческий вечер режиссера, публициста, легендарного репортера и знаменитого журналиста Александра Невзорова. В отличие от жителей Санкт-Петербурга московской публике возможность живого общения с Александром Глебовичем предоставляется впервые.

Александр Невзоров - легенда российской журналистики. В конце 80-х - начале 90-х годов вся страна смотрела и обсуждала «600 секунд» - безусловно, самую яркую и талантливую программу на отечественном ТВ. Передача стала культовой и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самый рейтинговый телепроект. Как репортер и как солдат Невзоров был участником войн в Югославии, Приднестровье, Карабахе, Прибалтике, Ираке и Чечне, одним из первых вместе с генералом Рохлиным вошел в Грозный.

О чеченской войне Невзоровым сняты документальный фильм «Ад» (1995) и художественная лента «Чистилище» (1997). Был дважды ранен, один раз контужен. Трижды становился добровольным заложником в обмен на освобождение людей. Кавалер ордена «За личное мужество», медалей «Защитнику Приднестровья», «За укрепление боевого содружества», «Участнику боевых действий в Чечне», казачьего креста «За оборону Приднестровья» и пр.

Четырежды (с 1993 года) избирался в Государственную Думу как независимый депутат, работал в Комитете по конституционному законодательству и государственному строительству. В 1994-1998 годах был консультантом-аналитиком Б. Березовского, консультантом правительства РФ. Автор книги «Поле чести» (1995) о современной российской политике. Был советником двух губернаторов Санкт Петербурга - Яковлева и Матвиенко. На выборах В.В. Путина являлся его официальным доверенным лицом. 
В начале 1990-х годов основал независимую телекомпанию (НТК) «600». В 1995-1999 годах был ведущим телепередач первого канала «Дикое поле», «Дни» и «Невзоров».


Невзоров - продюсер и режиссер художественных и десятков документальных фильмов. Член Союза журналистов Санкт-Петербурга, советник Генерального директора Первого канала, действительный член Санкт-Петербургского отделения Всероссийского научного общества анатомов, гистологов и эмбриологов. Постоянный гость программы «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы», колумнист проекта «Сноб». Автор «Уроков атеизма» на канале Nevzorov.TV на Youtube.

Политика и религия, Россия и мир сегодня и в историческом контексте, вызовы непростого времени, в котором мы живем, - эти и другие актуальные темы и, конечно, ответы на вопросы зрителей составят программу пятничного вечера 30 октября в Театре эстрады.
Купить билеты на творческий вечер Александра Невзорова можно на сайте redkassa.ru. Александр Невзоров - творческий вечер в Москве, в Театре эстрады, 30 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер Александра Невзорова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)