+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

«Miss M» с сольной программой «Illusions».

Англоязычный музыкальный проект «Miss M» был создан в январе 2012 года. Стилистика проекта - pop house, indie dance, euro dance. Кто же такая «Miss M»? Это героиня музыкального комикса, современная, настоящая, дерзкая, непосредственная, тонко чувствующая жительница мегаполиса. Манящие мелодии, модный look, динамичные треки - все это «Miss M».

Анастасия Урсу, финалистка национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2015» от Молдовы, участница телепроекта «Х-фактор», является солисткой и автором песен в проекте «Miss M». Ребята уже выпустили четыре сингла и клип на песню «Nasty Summer». А 27 мая 2015 года состоялся релиз дебютного альбома «Illusions». «Illusions» - это маленький сборник музыкальных рассказов. В альбом вошли десять песен, связанных общей историей личных переживаний певицы. Они о любви, радости, ревности, алчности, страсти и одиночестве. Всех чувствах, которые испытывает скрывающаяся за маской котикового персонажа такая настоящая «Miss M».

В создании альбома «Illusions» также принимали участие Юрий Гершман (гитара), Дмитрий Агафонов (аранжировка), Andrew Weed (саунд-продюсирование). Автор кавер-арта и комиксов к каждой песне из альбома, художница Антонина Гопотченко, работает в стиле современный pin-up.

В программе концерта прозвучат композиции из дебютного альбома, неординарные кавер-версии мировых хитов, а также несколько новых композиций «Miss M». Вас ждет живой звук, драйв и море позитива.
Купить билеты на концерт группы "Miss M" можно на сайте redkassa.ru. "Miss M" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 20 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Miss M" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)