+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

AVG (Нижний Новгород)

AVG (Нижний Новгород)

Концерт

18+


AVG x Monkey Business - в новой гонке за страстью 23 апреля! Самое жаркое событие этой весны! Будет взрыв! Солнце все ярче, а кровь все жарче. Мистер Обезьяна и отряд #AVG знают, чего не хватает этой весне. Это рейв! Вечеринка, которая заставит забыть о серости будней, солнце, которое навсегда останется с тобой. Сводящий с ума микс из хип-хопа новой волны, техно и хауса, дополненный лучшим сценическим перфомансом, заставят танцпол гореть до утра. И даже после восхода.

За эти три года ребята организовали более 20 масштабных #AVG в двух столицах. А общее количество организованных ими вечеринок перевалило за 50. Они первыми привезли в Россию Trap-A-Holics, Tropkillaz, Araabmuzik, Hucci, Waka Flocka Flame, Lunice, Travi$ Scott и TroyBoi, облетели с гастролями всю Россию и страны бывшего СНГ. 23 апреля они снова взорвут этот город!

4EU3 / MIRONOV / G ON FIRE / ROMSTA / ED

На этот раз настал твой черед. Готовься!
Купить билеты на вечеринку "AVG" можно на сайте redkassa.ru. "AVG" - вечеринка в Нижнем Новгороде, в "Milo Concert Hall", 23 апреля 2016 года. Забронировать и купить билеты на вечеринку "AVG" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)