+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Осенний шансон

Осенний шансон

Концерт

6+

29 октября в Центральном Доме журналиста зрителя ожидает настоящий праздник песни. Авторы концертного проекта - популярные исполнители Яков Кирсанов и Денис Годицкий, чьи песни тысячи людей ежедневно слышат в эфирах российских радиостанций, подарят зрителям самое лучшее из своего творчества, а также пригласят на сцену своих друзей-артистов, которые также исполнят знакомые, любимые и новые песни.

Яков Кирсанов и Денис Годицкий - дуэт неисправимых романтиков. Их девиз: «Хорошее настроение - каждому и много!». В их арсенале такие хиты, как «Девушка за рулем», «Как жаль, она мне не жена», «Под окнами роддома». Особая гордость Якова Кирсанова как автора - суперхит в репертуаре Филиппа Киркорова «На усталых струнах души». Эти замечательные артисты - обладатели премии «Звезды дорожного радио», «Шансон года», участники популярного фестиваля «Эхх, разгуляй!» в «Олимпийском». Их песни ежедневно звучат на волнах таких радиостанций, как: «Радио Шансон», «Радио Дача», «Дорожное радио», «Юмор FM», «Милицейская волна», «Питер FM» и др.

В гости к Якову Кирсанову и Денису Годицкому в концерте «Осенний шансон» придут замечательные талантливые артисты, чье появление в концертах - всегда хорошее настроение для зрителей: Юта, Эд Шульжевский, Сергей Куренков, группа «Ярмарка».

Юта - та самая певица, которая покорила российского слушателя хитом «Любимый мой» из сериала «Пока станица спит». Она автор песен, которые исполняет, а также автор более 40 композиторских работ для кино. Ее песни уже многие годы звучат на просторах российских радиостанций.

Эд Шульжевский - актер, певец, автор и исполнитель собственных песен. Его визитные карточки - песни «По имени Настя», «Она и он», «Девочка по имени любовь» и др. Шульжевский - звезда популярных мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Три мушкетера» и др.

Сергей Куренков свой стиль определяет как «современный поп-шансон». Секрет его успеха в том, что он предельно искренен и честен в каждой спетой строчке. Главная тема его песен - любовь: «Женщина-воздух», «Девочка весна», «С кем душа твоя».

Шоу-группа «Ярмарка» - молодой, но уже любимый коллектив из Санкт-Петербурга, они лауреаты премии «Звезды дорожного радио», а их хиты любимы многими: «Цветик мой» (Я же белая, пушистая…), «Друзьям», «Вовочка!» и др.

Ждем вас 29 октября в Доме журналиста - будет яркий фейерверк прекрасных артистов и замечательных песен!
Купить билеты на концерт "Осенний шансон" можно на сайте redkassa.ru. "Осенний шансон" - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 29 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Осенний шансон" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)