+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Звезды детского "Голоса" (Нижний Новгород)

Звезды детского "Голоса" (Нижний Новгород)

Концерт

0+

Фестиваль «Звезды детского "Голоса"» в Нижнем Новгороде! Победитель и финалисты 2-го сезона популярнейшего мегапроекта «Первого канала» - «ГОЛОС. ДЕТИ» - 8 ноября выступят для нижегородцев вместе на одной сцене!

Самые яркие участники телевизионного проекта «Голос. Дети-2» соберутся вместе на одной сцене, чтобы дать незабываемое вокальное шоу для детей и взрослых. Их знают и любят в каждом уголке нашей страны. В самом начале своего творческого пути они уже сумели очаровать и покорить всю России своим талантом и мастерством. Великолепный вокал, чувственность, искренность, артистизм - это качества, которые присущи каждому участнику грандиозного шоу для всей семьи «Звезды детского "Голоса"». Вас ждут незабываемые эмоции и куча сюрпризов.

В программе концерта - яркие сольные выступления юных талантов, которые уверенно заявили о себе уже с первых эфиров телепроекта. Знаменитые отечественные и зарубежные хиты, популярные мелодии мюзиклов, авторские композиции – все это прозвучит на фестивале «Звезды детского "Голоса"», ведь его участникам подвластны любые жанры и стили. 

На концерте в Нижнем Новгороде свои лучшие хиты в живом исполнении вам споют:

Победитель 2-го сезона «Голос. Дети» Сабина Мустаева (1-е место)
Бронзовый призер 2-го сезона «Голос. Дети» Саида Мухаметзянова (3-е место)
Финалист 2-го сезона «Голос. Дети» Мария Мирова 
Финалист 2-го сезона «Голос. Дети» Матвей Семишкур
Финалист 2-го сезона «Голос. Дети» Даниил Фурман

Только живой звук и только живые эмоции! 

По окончании концерта - автограф-сессия со всеми участниками концерта.
Купить билеты на концерт "Звезды детского "Голоса" можно на сайте redkassa.ru. "Звезды детского "Голоса" - концерт в Нижнем Новгороде, в Театре юного зрителя, 8 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Звезды детского "Голоса" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Театр юного зрителя (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)